Ег
Егор🇷🇺

Хотел позвонить Любовнице, поздравить её с нг., потом вспомнил, что у меня нет Любовнице...

Ответы
Володя

Как плохо, значит, друзей будешь гнобить.
Еврей приходит к раввину, говорит: «Я вчера друзей собирал, и у меня украли часы». – «Собери их опять и прочти 10 заповедей. Как прочтешь заповедь «Не укради», посмотри, кто глаза опустил – тот и вор». На следующий день еврей приходит благодарить раввина: «Спасибо за совет. Я начал читать заповеди. И как дошел до заповеди «Не прелюбодействуй», так и вспомнил, что у Розы часы оставил».

Hi
Hiреr

у каждого Егорки свои отговорки)) С НГ вас!

Вячеслав Серкин

У меня тоже подруги только.

~ Евгения ~

Неприятно получилось😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая грустная история

Златка Золотая

Завести не желаете?

Вера Гудкова

бедненький))))))))

Людмила Воткаленко

Куда делась?))

Ег
Егор🇷🇺

Так, забыл завести... Работа-дом, даже на любовницу времени нет!

Людмила Воткаленко

Вооот... Нет времени, а нужно находить...

Ег
Егор🇷🇺

Притендентов тоже нет.

Людмила Воткаленко

А фото можно увидеть?

Ег
Егор🇷🇺

🖼

Людмила Воткаленко

Что там можно увидеть?))

Cветлана

Ну т отлично

Сергей К.

🤣🤭

Алина

Как это нет?

Алина

Нет я так немогу тем более я первая встреча, как же женская срледарнасть? Я знаю что такое быть брошенной, это не со мной было с мамой в детстве отец угол от нас и оно очень переживала из-за этого...

Ег
Егор🇷🇺

Бывает. Я жену с ребёнком маленьким взял. Теперь у меня 2 сына. И как жить без отца я тоже знаю.

Алина

Есть отец тот кто их ростит, я так считаю

Ег
Егор🇷🇺

Да, верно, не тот кто родил, а тот кто воспитал.

Алина

🙂👍 вот точно как вы меня понимаете

X-M@N

Печалька))

Дневной Заяц

Печально.

Ко
Котэ

Печально

Ан
Анна

Вапче 😒

Ко
Котэ

Безобразие

Ан
Анна

Всегда должен быть выбор 👍👍👍

Ко
Котэ

А здесь нет выбора..безнадёга

Ан
Анна

Да ну 😒

Александр Грызлов

Заведите

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Га
Галина

😀