Непомнящих Сергей

Какую максимальную и минимальную температуру воздуха вы ощущали на себе?

Ответы
Лариса Ларуша

минус 28, хоронили маму под Новый год..сама чуть не умерла от переохлаждения...месяц лечилась от жесточайшего бронхита...плюс 47, в Африке...тяжкая температура, дышать нечем, с собой брали бутылки с водой и постоянно поливались...

Кот Макси

Это нам не понять... а в Сибири жизнь спокойно идёт...

Лариса Ларуша

да..они, сибиряки, переносят такие температуры спокойно...привычка, видимо...

Кот Макси

И привычка, и климат у них сухой...

Лариса Ларуша

да...ко всему в принципе человек приспосабливается, особенно, родившийся в этой местности...

Непомнящих Сергей

В детстве в -52 у нас школу закрывали, а мы в хоккей на улицу играть на весь день. Постоянно с обмороженными щеками, носом и ушами ходил(

Римма Чечётка

Боюсь соврать о максимальной-в финской бане было. А минимальная -28

Яна Я))))

максимально 46 в тени миниально 45 на улице в шубе покрытая инеем

Непомнящих Сергей

-45 это нормально, даже ещё не совсем холодно, а вот +46 я б не выдержал

Яна Я))))

везде по разному у нас очень сложно выдержать такой + а вот на морях даже не заметно

Ольга*****

минимальная была -56.....ужас, до сих пор в шоке)))

И*
Игорь ***

Пипец!!! -38, конец света, ЛЮТО!

Непомнящих Сергей

Нормально, каждый год почти такую испытываем!) Приятного мало конечно

Ольга*****

я когда увидела эту цифру на градуснике, думала глючит))))оказалось, нет,не глючит)))

И*
Игорь ***

Ага, нос высунула - нет, не глючит 😄

Непомнящих Сергей

Летом до +40 бывает, разброс почти 100

Светлана Сильнова

плюс 44- в туапсе и минус 32- под ксимовым зимой

Екатерина Дудина

от мурашек ужаса до красных щёк от стыда

Непомнящих Сергей

Сначала было страшно, потом - стыдно!? Чем вы там занимались;)

Ольга Рыжая

максимальная - порядка 40, минимальная - 38

Лана

Я холод люблю...жара для меня +28 и выше

Сергей Затолокин

Максимальную..не знаю..сколько было на воздухе , на асфальте было 97 по Цельсию..Минимальную - раз у нас было 42..мороза

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Минимальная.... - 40 градусов

Виктория

Максимальная +40, минимальная -110

Виктория

Ага, так эта минута вечностью кажется...

Нэйля Костанай (Казахстан)

максимальную +42, минимальную -45

Ульянка-Валерьянка

Максимальная 42, минимальная 37

Галия Рожина

Внутри или снаружи???? 😄 😄 😄

Непомнящих Сергей

Даже страшно представить, температуру воздуха внутри)

Прошлое

я люблю золотую серединку

Elena Herbaut /париж

не припоминаю. но -30 точно

Га
Галина

Максимум +140, минимум -50

Непомнящих Сергей

Ну вот, наконец-то, хоть одна любительница попариться объявилась!)))

Га
Галина

Очень люблю русскую парную!!!

Га
Галина

Были у нас такие морозы как-то)))

Га
Галина

Работаем в Иркутске, а живём за городом. Если в городе -43, то у нас -50. Вот так и бывает)

Непомнящих Сергей

Я в Якутске живу, так что понимаю)

Га
Галина

У Вас хоть воздух посуше. А у нас Ангара с Байкалом в -50 так усиливают холод... ужас. Воздух белый от пара.

Наталия Паршутина

как положено

Сияющий От Счастья

в сауне?

Непомнящих Сергей

Где ж вы +50 то находите? Я бы помер

Непомнящих Сергей

Недавно в Индии +47, куча народу погибло

Людмила Буракова

-53 и +50 🙂

Непомнящих Сергей

+50 - это жестоко конечно, если на улице, а не в бане)

Людмила Буракова

Да, в южном Вьетнаме летом в полдень круче, чем в бане 🙂

Ольга Пескишева

-55 и +60

Ольга Пескишева

Да жила в Узбекистане 20лет теперь в Сибири 20лет.

Ольга Пескишева

В Кемерово в начале 2000 - 2002году такая температура у нас была, а потом правда ниже -37 не опускалась.

Непомнящих Сергей

Для Кемерово это жестокий холод!