Никита Анохин

Мне сегодня 85. Будучи де(рь)мократом, разрешаю поздравить и коммунякам , и "патриотам"?

Ответы
Лиз

Юбилеев в жизни очень много,
И вам исполнилось уж восемьдесят пять!
Где каждый шаг нелёгкою дорогой
Мы можем юбилеем называть.
Глубокие морщины проступают,
И волосы белы, как будто мел.
Пускай они всегда напоминают
О радостных событиях в судьбе.
И не кончаться песне лебединой,
Гордиться тем, что в жизни совершил.
И оставаться вам всегда мужчиной
Вне возраста, вне времени и сил!

Никита Анохин

Благодарю, сударыня!

Ир
Ирина

🖼
Поздравляю с 85-летием и от души хочу пожелать оставаться бравым мужчиной старой закалки, весёлым и умным, добрым и терпеливым, красивым и статным, уважаемым и любимым, уверенным и мужественным. Всех благ Вам и крепчайшего здоровья, благополучного развития каждого дня Вашей жизни и радостных улыбок близких людей.💐🍯👏👍🥂

Никита Анохин

Благодарю, сударыня!

Ир
Ирина

🌹

Наталия Вовк

С днем рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!

Никита Анохин

Благодарю, сударыня и мои вам искренние пожелания всего наилучшего.

Наталия Вовк

Благодарю🙏

Мария Давыдова

Поздравляю Вас, Никита! Хороший возраст. Вы ровесник моей мамы. Мне хорошо известно Ваше несгибаемо- оптимистичное поколение! Преклоняюсь... Здоровья, несомненно счастья! Пусть жизнь подарит Вам то, что недодала! 🌹

Никита Анохин

Мне она все дала. Ничего более мне не нужно. Благодарю Вас, сударыня!

Мария Давыдова

Вы ещё и мудрый!) Рада знакомству! Удачного праздника!

Никита Анохин

Только в морских милях я объехал земной шар дважды. Самолеты и поезда не учитываю.

Людмила Варивоцкая

КРАСАВЧИК! Честно! Поздравляю! Поздравляю!!!Жить Вам и за 100 с бодрым духом при здравом уме ! Здоровья Вам ! Спокойствия в жизни! Уважения от родных и любви!🙌🙌🙌🥂🎂ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘🌈☀️🇧🇾

Никита Анохин

Сударыня! Мои искренние пожелания счастья и здоровья. Любите и позволяйте любить себя!

Людмила Варивоцкая

КАКИЕ РОСКОШНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ! Истинно-дворянин! ВАУ!Благодарю Вас! И низко кланяюсь!🙏

Ольга

🖼Поздравляем дружно, всей Спрашивалкой! Пусть сердце возрасту не поддаётся, пусть не страшат летящие года, пусть круг семьи и друзей всегда будут с Вами!!!🎉🎉🎉🎉

Калиниченко Игорь

я. по идеям Коммунист и по философии гегельянец. Но, мы с Вами не враги.. И желаю вам дожить до победы над контреволюцией)🌹🌹🌹

Никита Анохин

Благодарю, сударыня! Thanks, Sir!

Юр
Юрий

Приятно встретить человека в таком возрасте, который не заиндевел в приверженности жизни в СССР. Поздравляю, хоть и с запозданием. Лучше поздно, чем никогда. 🖼

Никита Анохин

Thanks, Sir!

🍒 Анастасия 🍒

Поздравляю от всей души с такой красивой датой!🎂 У Вас очень интересная фамилия. В нашем городе есть улица, названная в честь революционера Петра Анохина.

Никита Анохин

Пусть будет Вам радостно и счастливо, сударыня!

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо! Здоровья Вам и душевного спокойствия.

Сергей Королев

С юбилеем ! Желаю здоровья и дожить до старости. Счастья , удачи , везения во всем и радовать своим присутствием близких родственников и друзей.

Никита Анохин

Thank you very much, Sir!

Сергей Королев

Gute Gesundheit, ein guter Mensch !

Никита Анохин

Thanks. Yours faithfully.

Наташенька

Поздравляю от всей души! Пусть политические взгляды не мешают радостям жизни...здоровья и позитива, добрых друзей и благополучия!!! 🍇🍀🍷🍷🍾

Никита Анохин

Мои наилучшие пожелания, сударыня!

Мирумир

Поздравляю Вас! Будьте рады каждому Вашему дню. Любой погоде. Ветер и дождь - прекрасно, солнышко - отлично. Будьте здоровы и берегите себя!

Никита Анохин

Мои Вам наилучшие пожелания, сударыня!

Мирумир

😘

Альфахомяк

Я как представитель ээээ литной,правящей прослойки хомяков. Сердечно поздравляю вас. Пусть в ваших щеках всегда будет вкусная семечка!

Никита Анохин

Ну, если уж из Новой Гвинеи, привет, то это прекрасно и путешественно. Thanks, Sir!

Владимир Сержант

Поздравляю! Желаю прожить счастливо долго-долго и прежить весь этот бардак, увидев всеобщее счастье!!!

Никита Анохин

Thanks, Sir! К сожалению, у нас один бардак переходит в другой, и сколько поколений на это потребуется, сказать невозможно.

Владимир Сержант

Есть силы, которые этим бардаком ловко управляют и имеют в результате - власть и деньги. Бардак - искусственное явление. Порядок и мир - законы природы.

Никита Анохин

Красота и музыка делают жизнь счастливой!

Никита Анохин

Да, Италия это есть что-то. Побывал я там в 29 городах и городках.

Наталья

Примите поздравление от беспартийной.
Поздравляю Вас с днём рождения! Крепкого Вам здоровья, благополучия, хорошего настроения.

Никита Анохин

Мои Вам наилучшие пожелания, сударыня!

Наталья

Благодарю Вас!

Сергей Антипин

Фууу, дерьмократизмом запахло. Поздравляю Вас, желаю долгих лет жизни, чтобы увидеть полный закат дерьмократии в мире)))

Никита Анохин

Демократия живет уже более 2500 лет. И лучшего правления не придумано. У.Черчилль.

Станислава Левицкая

Демократия в России-довольно сомнительное понятие..Но все-таки поздравляю и здоровья Вам,он сейчас главное!!

Никита Анохин

Согласен. До демократии не дожили. Благодарю, сударыня!

Сергей Маркарянц

С Юбилеем! Здоровья. счастья, удачи. везения. терпения, мира и согласия в душе!!!🎂🍾 (из категории "патриот")

Никита Анохин

Каждому свое. Благодарю.

Дарья Иванова

🍎🥂 с днем варенья! с Юбилеем!!! 🤝 я не коммуняка и не кто там еще? я просто тетка, и уже 2 года как бабка

Никита Анохин

Моя Вам благодарность, сударыня!

Helena Veselova

А не примкнувшим - можно? С Днем рождения! Надежного здоровья, радости и ярких впечатлений. 🎈🎈🎈🎶🎂

Никита Анохин

Thank you, сударыня!

Грыгорий Пантелеич

Вот поздравляю конечно вас с юбилеем. Но не знал что у нас дни рождения имеют политический подтекст.

Никита Анохин

Лучше политический, чем матершинный. Спасибо, что заметили.

Грыгорий Пантелеич

И вам крепкого здоровья и моё почтение. Что вы в столь уважаемом возрасте освоили современные средства коммуникации

Никита Анохин

Я работаю с ними.