Сергей Казиев

1 - Я жирная 2-Я страшная 3- У меня маленькая грудь 4-Мне совсем нечего одеть 5-Ты меня не любишь .... Женщины , это правда ваши основные проблемы ?

Ответы · страница 3
Татьяна Корчагина

Нет. ..Эти проблемы наверное у женщин с кем Вы знакомы и общаетесь.

Сергей Казиев

Просто от фонаря написал )))) вы за собой смотрите , а с кем я общаюсь ...... они вам не чета , у них с юмором полный порядок

Татьяна Корчагина

Мне приятно что у Вас прекрасное общение ...... но не все же от" фонаря"! Удачи!

Лора

Нет, основная проблема в мужчине нарциссе, социопате и психопате.

Лора

Зато с ними не соскучишься, не дадут.

Посторонним В

Нет наша основная проблема - попытки одеть свитер на филолога.

Ольга Пустовит

Нет это не все проблемы,еще извечный вопрос, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?

Ольга Пустовит

Вот тут проблема и начинается,суп как правило ест только муж,дочь придерживается правильного питания,внучке желательно чтобы было молоко и колбаса,ну и я до кучи в посте!Вопрос,как себе жизнь не испортить,чтобы все были довольны.Вот это Проблема,а остальное это так -семечки,самолюбие потешить.

Сергей Казиев

А у меня закон проще , что приготовил ........ то и жрите )))))))) а кому не нравится , сами готовти ))))

Ольга Пустовит

Ясно,возьму на вооружение,спасибо за совет.Всего хорошего вам,удачи!

Ирина Марфута

Еще машинка черненькой модели, нет собачки тыщ за сорок😂😂

Надежда

На первом месте -дети, а потом понеслось...я жирная....и т.д.)))

Сергей Казиев

а дети , это что проблема ?

Надежда

Дети это радость, но чем старше тем больше проблем...кружки, репетитору, ЕГЭ...везде успеть ..все обеспечить)

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, главная проблема-неудачно выйти замуж.

***

Кроме 3))),но это не проблемы, это просто поводы для нытья)

Таис

Ничего из вышеперечисленного...у меня другие...😉😀

Имя Женское

это ваши требования. без них и проблемы бы не замечали

Сергей Казиев

Это вы сами себе , голову забиваете .........

Имя Женское

себя не замечаете. ведь проще сделать замечание другому, не думая, как тот отреагирует. проблема на ровном месте не возникает. а женщины из-за вас себя уродуют - всё пытаются вам понравится

Галина Осташко

Забыли добавить сюда- у меня ума нет, если так говорю))

Ма
Марина

Основная проблема денег заработать достаточно 😄

Наталья Сосновских

да. все остальное - задачи, которые мы можем решить)

Бумажный Кораблик

Есть ещё главная. У меня нет участка для сада. 😄

Сергей Казиев

что мешает , его приобрести ?

Сергей Казиев

А кому сейчас , хорошо ? Вы живете в квартире ?

Сергей Казиев

Поменяйтесь на частный дом

Бумажный Кораблик

Квартира мне не принадлежит.

Сергей Казиев

Тогда копите деньги ........

Сергей Казиев

Кличь у себя бросте , может люди и помогут

Бумажный Кораблик

Они скажут копи деньги, это твои проблемы.

Я С Марса

маленькая грудь, но большая жопа - это ваще отпад)

Людмила Державина

кто чем живет...у всех разные интересы и запросы...

Дарья Иванова

да! это все про меня! причем меня не любит НИКТО...

Дарья Иванова

ну а как иначе? жирная - раз! страшная - два! маленькая грудь - три! нечего надеть - четыре! кто такую полюбит?

Сергей Казиев

Да , да , вот и пользуйся ее ))))))))))))

Дарья Иванова

дак кого не подпускать-то? некого...

Сергей Казиев

так ты еще и не дразнилась )))))))))

Дарья Иванова

я не умею... и хорошо, что не умеб

Лариса... ...

Ни одной из этих...и что я теперь не женщина?😆

Сергей Казиев

А можно , вас ближе разглядеть ))))

Радость

Вот ни-че-го из этого! Со мной что-то не так? А? 😁

Alla Lala

это проблемы мужчины..которывй не любит женщину.