Аленка Лыткевич

какое предназначение женщины? Мужчины, зачем вам женщина?

Ответы
Евгений Волков

женщина это министр внутренних дел мужчина же министр внешней политики) Женщина предназначена для продолжения рода воспитания детей поддержки климата в семье. Мужчине женщина нужна для расслабления после тяжелых боев на внешнем фронте. Она его поддерживает и питает. А так же с помощью его реализовывает свои желания. А мужчине только того и надо чтоб для кого то это совершить, свой подвиг)

Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Евгений Юдин

Я кофе заварю.... Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнешься, взяв меня за плечи,
не уходи мне без тебя не вкусно.
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять не бритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: "Я хороший".
Да нет ты не хороший- просто лучший.

Аленка Лыткевич

супер, прям как про моего супруга)))

Евгений Юдин

Какое слово сладкое – июнь!..
В нём вкус черешен, аромат клубники…
А на проблемы и печали - плюнь!
Есть только синь и солнечные блики.
Есть травы… птицы… песни и цветы…
И стрекоза блестящим коромыслом…
Но, главное - ведь у меня есть ты,
И, значит, жизнь, наполненная смыслом!
Кружит метелью тополиный пух,
В ладонь сочится солнечная мякоть…
Я подбираю песенки на слух -
От счастья хочется смеяться!.. прыгать!.. плакать...
Ведь лето только-только началось!
Всё впереди – все радуги… рассветы…
Земного шара выпрямилась ось!
И столько ещё песен, что не спеты…
Из многоточий ветра разговор,
Ему кивают полевые маки.
Алеют и зовут в степной простор
Июня восклицательные знаки!
Всё, что бы у судьбы ни попросил –
Пожалуйста, уже лежит на блюде!
Бегу! Кричу в ладони, что есть сил:
Какое счастье жить на свете, люди!!!
Дарю вам эти летние стихи -
Из самой сокровенной женской глуби.
В них тишь ночей, гул чувственных стихий…
И… все ромашки кончились на «любит»!

Евгений Юдин

Простите, мне пора...Увы сударыня...

Аленка Лыткевич

всего Вам хорошего, спасибо за разговор)

Роман

Смотря КАКАЯ женщина! Сейчас развелось куча целая... паразитирующих женщин... детей не хотят... семью не хотят... гулять хотят. Вот таких женщин предназначают в одном только... А потом удивляются почему их используют... Да потому что БУДУЩЕЕ с ними в ТУПИКЕ! :)))

Аленка Лыткевич

четко... и ясно, спасибо за ответ

Роман

Удачи Вам и Вашим замечательным детишкам! 🙂

Аленка Лыткевич

спасибо, и Вам всего хорошего

Радуга Рада

Украшать этот мир своей красотой и любовью своего сердца,быть прекрасным равноценным дополнением Мужчины,его Вдохновительницей и источником для него любви,ласки,душевной поддержки,красоты ,уюта и продолжательница рода человеческого.

Василий Куликов

предназначение - скорее всего выносить мозг всему живому, включая себе подобных (с последними может производится с особым пристрастием), а мне зачем - не знаю, но написано заботится об убогих по мере возможности )))

Мужик - Ром

как это зачем = а кто нам мозг будет выносить ??? а кому мы будем покупать - цветы ?? а кого на руках носить ??? а сердце = кому отдать ?? а на машине = кого катать ?? а целовать = в губки - кого ???

Аленка Лыткевич

ой, как для многого мы нужны)))

Мужик - Ром

так это только начало )))) а капризничать кто будет ?? а если что забыл = кто подскажет ?? а если носки - наоборот надел = кто посмеёться ?? а кому мини юбку покупать ?? ВЫ нам очень нужны = дорогие женщины !! без вас = мы бы заросли = за воняли бы = стали бы бомжами !! это вы нас делаете = мужиками !! низкий вам поклон !! мы вас всех любим !!

Аленка Лыткевич

))))))) спасибо, мы тоже Вас очень любим))))

Мужик - Ром

))))) очень приятно - спасибо )))

Алексей Шмелев

Предназначение женщины и то, зачем она мужчине, - не одно и тоже. Мужчина чувствует неполноту своего существования (в разных смыслах этого слова) и пытается это исправить.

Аленка Лыткевич

если то, для чего мужчине женщина, сливается с ее предназначением, выходит - идеальная семья)

Алексей Шмелев

Нет! У женщины могут быть еще предназначения внесемейные. Например, религиозно эсхатологические.

Аленка Лыткевич

да, и муж должен в ней это видеть и поддерживать - в семье все цело.

Алексей Шмелев

Вы говорите правильные вещи, но как-то это у Вас звучит немного абстрактно и теоретично, это так?

Аленка Лыткевич

нет, не теоретично) практично)

Алексей Шмелев

Тогда очень рад за Вас! Дай Бог!

Igor Kapitonov

есть такой миф в архидревние времена женщины отказались рожать и тогда высшие силы дали людям любовь к сексу если женщина не хочет рожать так всё равно залетит

Андрей Иванов

А почему Вы задаете этот вопрос именно мужчинам? Сам ответ в ваших руках. Женщинам мужчины нужны еще больше, чем мужчинам женщины...)))

Екатерина Алекс

подсмотрела ответы. удручающее зрелище. рожать и рожать... а потом обижаются что женщины меркантильны. А как рожать в нищете чтоли?...

Аленка Лыткевич

это их право, выбрать свой путь, они не обязаны делать то, что хотят их родители, потому дети и не являются смыслом семьи, они уходят из семьи, чтобы создать новую, а вы с супругом всегда вместе, нужно жить друг для друга и развивать свои отношения.

Екатерина Алекс

значит ребенок не продолжение семьи. а скорее начало новой. и родители должны быть благодарны, что им выпала честь воспитать ребенка и оберегать его.

Аленка Лыткевич

продолжение по той причине, что появляется у Вас, благодаря Вашей любви, в родовой системе заменяя после Вашей смерти Вас, потому ранее стремились родить минимум троих - на прирост населения, минимум двоих - чтобы не уменьшалось количество. Но ребенок не обязан делать по жизни то, что велено родителями, у него своя судьба. И все благодарны друг другу - родители, что смогли родить и воспитать, дети - что их родили и воспитали, не вправе требовать что-то друг от друга.

Екатерина Алекс

в том числе и требовать продолжать семью... но правильно воспитанному человеку по идее самому захочется взять на себя ответственность по заботе об ангеле сошедшем на землю. в пределах своих возможностей естественно. одного значит одного, двух сможет обеспечить значить двух. а если бездумно "наберет" кучу и они потом растут как сорняк, то это уже мракобесие...

Аленка Лыткевич

да, мы не можем требовать от детей продолжать семью, это его собственный выбор, мы что могли сделали, остальное - выбор наших детей. Конечно бездумно рожать нельзя)

Василий Парамей

Женщина нужна в доме, чтобы родить ребятишек, за домом смотреть и создать уют ребятишкам и любимому мужу, ну и ублажать мужа...

Василий Парамей

И Вам прекрасного настроения и любить и быть любимой...

Константин Константин

Для детей и чтоб была опорой и другом по жизни , чтоб заботилась обо мне и в радости и угорел и не предала никогда

Константин Константин

Ну и я отвечу тем-же уж поверьте

Алекс Венцель

Только женщина может быть демотиватором, вдохновителем и проводником идей мужчины. Я имею в виду умных женщин...

Ирина

Любите женщину всегда , она одна всему причина.. Ведь без неё ты лишь мужик, и только рядом с ней Мужчина...)))

Ирина

Это не я молодец а Богдан Ступка,а я его процитировала ..)))

Оксана 🐉

ты молодец, что не забыла эту цитату)))

Alexander Shevelev

бесплатный секс, кухарка, домработница .. ну еще детей чтобы воспитывала, под чутким руководством мужчины

Аленка Лыткевич

😮 😀 оболдеть!

Адв Мамаева

Я не мужчина, за мужчин ответить не могу. А так, в целом, я согласна с выражением "Женщина - друг человека" )))

Псих Сексуальный

Стирать,убирать,готовить и сопли им утирать....А ещё они и детей хотят....Значит ростить их детей ещё.... 😄

Владимир Рыболов

И сказал Бог "Не хорошо быть человеку одному. Создам ему помощника , который был-бы ему дополнением.. .

Вопрос настолько глуп, что я боюсь ответ будит ещё глупее, что бы род продлить и жить вне одиночестве

Vika Dyagileva

ну, когда мужчины не справляются со своими гормонами, наверное в тот момент и нужна девушка, ахахах