Аленка Лыткевич

какое предназначение женщины? Мужчины, зачем вам женщина?

Ответы · страница 6
Фирменный Бред

Ты тоже задумалась, да?

Виталий...

вопрос риторический!)

Аленка Лыткевич

но все таки, что это для Вас/?

Аленка Лыткевич

не ново, но редко кто так отвечает, и это радует, что не только для секса и рождения детей)

Виталий...

ой спасибки!))..хотя мне кажется..ответ был самым обычным!)

Elena

Ну так что, Виталий. ..всё таки вдохновляет женщина на прекрасное или дальше убеждать меня в обратном будете? )))

Виталий...

ээ...а вот подслушивать...не красиво!)))

Elena

А подсматривать? )))

Elena

Молчу. ..

Ulun Berdibaev

Чтобы род продолжить

Аленка Лыткевич

как все печально... и єто все?

Нупоучименяжить

Посуду мыть не люблю)

Хаят Мусаев

А зачем вам мужчины?

Аленка Лыткевич

если лично мне - то это мой любовник и друг, понимающий и поддерживающий, хранящий от бед из внешнего мира - воин, отец для детей, тот ради кого остаешься любовницей, становишься хранительницей домашнего очага и матерью для его детей, тот ради кого становишься женщиной - красивой, оргазмичной, дающей и хотящей. Это коротко.

Хаят Мусаев

Вот и сами ответили на этот вопрос

Аленка Лыткевич

я то ответ знаю... интересно мнение других мужчин... вот тут-то и печалька... как все скучно..... только еденицы ответили достойно, вот у них и будет все хорошо в семейной жизни, да и просто в отношениях...

Хаят Мусаев

Правда есть некоторые гулящие которым ничего больше не надо

Аленка Лыткевич

мужчины и женщины - есть гулящие, и это их проблемы.....

Г.
Геннадий .

Каждому для своего

Г.
Геннадий .

Это не так. Просто, если ты так думаешь , то получается что люди это роботы и все прочитано....

Аленка Лыткевич

нет, просто знаю не мало случаев, когда сходились спустя 10-20 лет, хотя у них были другие семьи, но не было счастья....

Г.
Геннадий .

Мелкие конфликты будут всегда. Мы же разные

Г.
Геннадий .

Ну вот.мои род сошлись через 20 лет

Г.
Геннадий .

Я уже не помню.часто настроение меняется

Гайрат Хайитов

ты что пидер чтоли?

Аленка Лыткевич

я девушка и мне без мужчины тоже никуда, но одни говорят что женщина нужна для секса, кто-то для деторождения, а что ты можешь сказать по этому поводу?

Гайрат Хайитов

ой извинаюс, жещина это для меня всё и секс и дети и конечон уважения

Аленка Лыткевич

а что ж так грубо то разговор начали?)

Аленка Лыткевич

ясно.... желаю Вам женщин, чтобы плохо никогда не было)

Махмуд Махмудов

а зачем вам мужины

Аленка Лыткевич

чтобы дарить свою любовь, доставлять ему удовольствие, вдохновлять, все остальное приложится)

Махмуд Махмудов

я тоже рад 😘

Александр Павлов

она дополняет нас

Аленка Лыткевич

да, здорово сказано... как и вы нас

Равиль Рахимжанов

Женщина это жизнь

Аленка Лыткевич

которую в нее вкладывает мужчина)

Василий Мясников

для этого и нужна

Аленка Лыткевич

смотря что в твоем понимании "для этого")))

Василий Мясников

ну не для готовки и стирки

Ильдар

скучно без Вас)))

Ильдар

я очень рад

nadin pustovit

Действительно)

Странник

Встречный, зачем вам мужчины, а? Женщины?

Владимир Рыльцов

у мужа спроси)

Аленка Лыткевич

😊 ответ супруга я знаю)

*** Natasha***

Материнство

*** Natasha***

Это главное..остальные второстепенные

*** Natasha***

Хорошо ..тогда скажите своё мнение

Аленка Лыткевич

Женское назначение дарить любовь, наслаждение, опеку. И когда этого достаточно, то даже с появлением ребенка в семье, чувство наслаждения супругами друг друга никуда не уйдет и будет становится только ярче. Женщина - Мать для детей, Любовница для супруга, Хранительница очага для всей семьи. Дети - это не основа семьи - а простое, логическое ее продолжение, дети со временем уходят создавая свою семью, оставляя Вас с супругом дальше наслаждаться каждой клеточкой друг друга

*** Natasha***

Хорошо..а те женщины которые всю жизнь живут одни в чем тогда их предназначение..а больные женщины которым вовсе не до любви им что с предназначением делать?

Аленка Лыткевич

есть причина в том, что они такие, пусть ищуть ответы, ничего просто так не бывает, и болезни от ума, и одиночество

*** Natasha***

Интересно вы однако рассудили..вот уж никогда не думала что у всех людей болезни от ума..вы меня насмешили

вадим марук

сам не знаю

Аленка Лыткевич

да, но это было более привычно, сейчас вроде все ок, живи и радуйся, не не хватает привычного, в общем долго рассказывать, это психология, Вадим, зависть из неоткуда не берется, когда у человека все хорошо, он не страдает фигней)

вадим марук

у ничего у нее своя дорога у меня своя... еше неизвестно чем бы это закончилось все

Аленка Лыткевич

желаю только счасть и Вам и ей

вадим марук

нет я ей ничего желать не буду, я знаю одно что все все равно рано или поздно возвращается аукнется и ей еще

Аленка Лыткевич

Всего Вам хорошего, удачного дня)

Вася

любоваться

Se
Secret

Ну если только для этого, то Вам, мужчины, легко должно быть с выбором

Вася

да нет, конечно. не только любоваться. вот предназначение женщины для мужчина на мой взгляд: конечно же заботливая мать в первую очередь, женская нежность и слабость, позволяющая почувствовать себя мужчиной, поддержка. я думаю этого с лихвой хватит любому мужику

Вася

не дописал. не растраивася

Вася

пора жить новой жизнью. хватит растраиваться из за всяких гадов

Кирилл Борисов

жена и мать

Кирилл Борисов

среднее между мамой с сетрой)

Кирилл Борисов

мать, сестра или любовница)

Аленка Лыткевич

Мать детям, Любовница мужу, Хранительница очага - для всей семьи

Pavel Menaylov

Привычка-с.

Аленка Лыткевич

у меня не привычка) желаю и Вам того же

Mr Winchester

ne dagadovajetes ,

Аленка Лыткевич

ну как Вам сказать... ято знаю) а что думают мужчины?) вот в чем вопрос 😉

Аленка Лыткевич

а если не может иметь детей?

Mr Winchester

usinavit mozhno byvayut devushki kotorih vy hotite a one ne takie

Аленка Лыткевич

согласна, но разве рождение детей это все?

Mr Winchester

nu esli u tibya deti s kempo to est lyubov