Seline

Внешний облик человека это отражение внутреннего мира ❓

Ответы · страница 2
Игорь

Разве что взгляд отражает, да, и то... линзы, либо очки сбивают с панталыку☝️🤓

Seline

А действие

Игорь

А это нельзя отнести к внешнему виду 😀

Любовь Ф.

Конечно. Все действия и события отражаются в выражении глаз. Всегда это знала.

Алекс Венцель

В какой-то мере да: Злого и завистливого человека видно сразу по физиономии...

Юрий (Челябинск)

Есть некоторое отражение того что внутри наружу, какие-то вещи не спрячешь

Seline

Например 🤔

Юрий (Челябинск)

Например человек всегда всем недоволен, злой, у него будет это отражаться на лице

Любовь Имя Я Дамочка..

В человеке должно быть всё прекрасно.. И лицо, и тело, и душа , и мысли... ☝️

Просто А...

Не всегда и не точно. Не по облику надо оценивать, а по делам (поступкам)

Seline

Хорошо

Ге
Георгий

Не совсем. Кое-что не видно. Встречают по внешности, а провожают по уму.

Turok

podumaeti tak , vi pokupaeti chipsi bolshoe paket , a kogda otkrivaeti chipsi malo chem vigledet paket .. vot tak podumaeti ..

Не всегда, внешность бывает обманчива, за исключением самовыражения

Семён

Ничего подобного, это все может быть напускным, но может и не быть ...

Па
Павел

Доброе дело не всегда делает красивым ,а вот порок уродует всегда

Seline

Вам ведне

Па
Павел

Это слова Николая Сербского с ним полностью согласен

Seline

Бывает

Па
Павел

Io
Iosеf

Не важно как выглядит...важно как вы себя рядом с ним чувствуете..

Ро
Роман

Можно и так сказать хотя встречают по одёжке а провожают по уму

Seline

Вы с какого года рождения??)

Ро
Роман

1984 год))

Seline

Понятно

Ро
Роман

А вы?

Seline

Больше

Ро
Роман

Понятно))

Грыгорий Пантелеич

Смотрю на себя и понимаю, мой внутренний мир просто ужасный😀

Сергей

Сомнительно, человек может совсем не узнавать себя в зеркале

Александр Вяткин

Скорее сокрытие,маскировка.Под маской овцы скрывался лев....

Seline

О как

Александр Вяткин

....я по соседски зашёл его проведать!Он увлёк меня в чащу,силой сорвал с меня одежду и был таков! О,если бы моя тугая плоть могла растаять,сгинуть,испариться!!! История леденящая кровь!!!

Seline

К чему это?

Александр Вяткин

К внешнему облику.Иногда бывает,что суровая внешность скрывает тонкую и легкоранимую натуру.А часто и наоборот.😱

Seline

Не так уж часто

Александр Вяткин

Не так уж,но часто.

Сергей Гиперион

Все зависит от внутреннего мира смотрящего на это облик))

Игорь Качесов

Не всегда! Я хоть и худой, но могу одним ударом наповал!

Василий С

да.хотя правящим мира сего очевидно такое не выгодно.

Са
Самсон

Чтобы озарять свет других нужно иметь Солнце в себе...