El
Elder

В погоне за развлечениями, смотри не потеряй того, кто для тебя действительно дорог.

Ответы
Наталья Маркова

да в ресторанах я не заказывала спиртного. А просто попробовать хотела разные кухни! Мне же уже готовить надоело- с 89 года без перерывов... 😮

S*
Svetlana *****

Тот кто дорог, всегда останется с тобой, при любых обстоятельствах, поэтому и дорог, поэтому никуда не денется и не потеряется

Лазовская Даша

Я так прям чтоб голову сносило,не развлекаюсь!а вообще-слова золотые,ценить нужно тех,кто всегда рядом и в горе,и в радости

Ольга Семёнова

Предпочитаю развликаться вместе с дорогими мне людьми... Тогда ещё к тому же есть с кем обсудить!!

Роберт

А если это не развлечения, а насущная необходимость, но ругаемая всеми людьми?.....

Яна Петрова

Перестань о развлечениях,ОК?и о потерях-не надо,пусть ВСЕ остануться в прошл

Светлана Астрадамова

Молодежь не умеет ценить беречь добро,моральные устои,родственные связи

Олеся Панова

Скажу подругому: тот кому ты дорог-гоняй его за развлечениями для тебя!

Юлия Максимова

Это точно. Самое обидное когда развлечения становятся дороже дорогого

Татьяна Галушина

достаточно помолиться чтоб контакт с Ним не потерять

`назгуль)

спасибо не потеряю) ну я не увлекаюсь развлечениями )

Дмитрий Коробейников

это точно, но обычно развлечения привлекают больше!

Сергей Колчанов

не обязательно только развлекаться,чтоб потерять

Елена Корпусова

уже так не развлекаюсь, чтобы кого-то потерять)))

Olga Nikolova

Серьезное предупреждение я уже наразвлекалась.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Потылицына

Человек познается в беде, в веселье все "друзья".

Олег Пищик

не гонюсь за развлечениями, а все-равно потерял

Любовь Бычкова

согласна... часто лицом к лицу лица не увидать...

Николай Соболев

да,но понимаешь только после того как потерял