Святослав Фадеев

Передаётся ли любовь к рок-музыке половым путём?

Ответы
Галя Железнова

однозначно нет, это кому нравится только. то они этим занимаются вот я не хотела рок звездой стать, а просто научиться играть, главное желание., а при желании всё будет!)))

Валентина Хювенен

Если это пол соседей, живущих выше этажом, прислушайся к своим ощущениям: возможно, ты почувствуешь прилив любви

Надежда Шайсултанова

навряд ли,но если люди живут вместе то может случиться что одному понравятся увлечения другого

Omelia Tut

Если идёте к соседям сверху ...с рок-музыкой и Любовью половым путём, думаю, что передастся :)))

Павел Кармачёв

Не к рок музыке конкретно, а к искусству как таковому, думаю - Да. А там уже и всё остальное.

Сергей Ермолаев

это все равно что забеременеть от солдатского матраса можно но лучше предохранятся

Татьяна *

рядом тусуются девчонки с таким же диагнозом ведь, так что передавать уже нечего

Ольга Васильева

:? сомневаюсь, но надо попробовать.... побежала искать рок-музыканта, ну или фаната

Татьяна Новак

На их концертах ТАКОЕ творится , что половым путём передаётся всё , что угодно !

Eric Rain

..а так же воздушно-капельным...будьте осторожны...с уважением, ваш минздраф

Гордей Никонорович

Зависит от того как хорош в постели носитель любви к рок музыке 🙂

Жанна

Точнее сказать с набором генов или с молоком матери. Передается

Елена Несмеяна

Любовь половым путём не передаётся, но... Вы можете попробовать!

Александр Белинзон

Попробуй!... Наукой это не доказано, но опыты ещё ведутся...

Борислав Веричев

Возможно хотя , врятли физичеким путём скорее духовным 😞

Настя Остренга

Неет, только по наследству или воздушно-капельным путем

Се
Серёга

любовь к рок музыке грозит проблемами голове. верхней.

Эльмира Хабибуллина

ну если только вместо **** вставить гриф от бас-гитары!

Людмила Коршакова

Проэкспериментируйте! Потом расскажете сообществу.

Юля Юлия

да и только половым, полы моешь и слушаешь музыку.