Ра
Рафаэль

Сколько стоит пуд соли в этой стране и возможно ли его сожрать?

Ответы
Евгений Понкратов

Пуд соли в этой стране - стоит пуд соли и если вы не хотите его жрать - валите нахер из этой страны, чтоб МЫ вас больше не видели и не слышали никогда !!!! ужритесь другой соли в гейропе или статах...

Ра
Рафаэль

Геропа и сшп нам не по кайфу

Ра
Рафаэль

Геропа и сшп нам не по кайфу

Евгений Понкратов

Тады, может стоит начать говорить не "в ЭТОЙ СТРАНЕ" , а в "НАШЕЙ" Стране или в РОССИИ . Без Тебя Россия будет другой - у Тебя нет права свалить отсудова - Ты не урод......

Ангелина Орешкина

пуд 16кг, средняя розничная цена 1 кг 9 рублей пуд соли стоит 144 рублика, ежедневная норма потребления 4 грамма на человека в год съедается 1460 грамм, чтобы слопать пуд соли понадобится почти 11 лет)

Vlad Kruger

А я не знаю, о какой стране Вы говорите. За свою жизнь человек обычно съедает примерно 500 килограммов соли. То есть, 30 пудов. У нас пуд соли стоит около 200 рублей.

Геннадий Михайлович Кислов

ПУД СОЛИ, - Это солдатская НОРМА, за 25 службы! (Рассчитай на дневной паек, и строго придерживайся, не переедая!) В Приморье - около 40 руб/кг.

Ир
Ирина

я думаю за всю жизнь, особенно если много неприятностей,мы "съедаем" и ни один пуд соли.., а со слезами и того больше выходит из организма

Иван Демидов

пуд = 16.48 кг. сколько стоит хз. Съесть навряди. Обезвоживание организма гарантируется и при меньших количествах

Иван Медянников

в этой стране соли навалом и народ устал её есть к тому же это самый дешёвый продукт питания его не жалко!!!!! 😉

Серега Стародубцев

На свете жить легче и приятней тогда, когда умеешь не решать проблемы,
а когда умеешь не создавать их.

Геннадий Алпатов

От 160 до 400р. Человек потребляет с учетом других продуктов, в среднем 3-6 гр. Итого - около 9 лет на одного.

Тринадцатый

Пуд соли стоит около 350 рублей, а съесть его вполне возможно,только на протяжении нескольких лет....

Елена Озимова

если, в среднем, 1 кг соли стоит 9 руб, то 16 кг = 144 рубля, но делать из себя мумию мне бы не хотелось))

Елена Ульянова

теперь доступно, и поедается знаете ли не по ожиданиям быстро - миграция в крупные города...

Надежда Та

в этой Стране возможно все....возьми соль - пуд...сядь перед зеркалом и жри (ваш лексикон))))))

Ирина

возможно все..я уже тонну этой соли сожрала....ничего не подавилась..и походу это не предел

Анна Классная

с твоей аватаркой вспомнила только один варик- пуд соли в опу быстро выстреливается...

Курносова Надежда

Да если попадется такой муж ,без одного подшибника и съешь не один пуд соли. за жизнь..

Татьяна Свитич

ценность этого "продукта" в том, что его должно быть в меру, а не пытаться его сожрать

Георгий Роменский

нет съесть его не возможно. а стоит он по разному. смотря в каком ты регионе живешь

Валентин Круглый

Возможно.Посчитайте,сколько вы съедаете хлеба в день,умножьте на 365,глаза выпадут

Станислав Танич

Всё возможно, а стоит не так уж и дорого 32 гривны, только есть её очень долго.