Khairuddin Niyzov

Чем отличается враг от противника

Ответы · страница 4
Влад Малкин

Враг уничтожается безжалостно, а противнику если он достойный- можно подарить жизнь

Лекса

Так ведь и враг достойный бывает...

Влад Малкин

Враг он по определению враг. И либо ты, либо тебя. А у противников есть выбор

Лекса

А какой выбор у противников?

Влад Малкин

Прекратить схватку или не наносить последний удар

Лекса

И у врага этот вариант есть.

Лекса

Не довелось.

Влад Малкин

Тогда Вам сложно понять разницу. Да и зачем это Вам?

Жанна Закирова

враг пакостит за спиной из подтяжкаюю а противника знаешь в лицо и он чаще достойный

Жулдуз Куанышпаева

противник - это в футболе, в игре, в прениях..... а враг, это ВРАГ!!! ну что здесь скажешь?

Сергей Букатарь

Противник -это не обязательно враг. Это состязатель (соперник) какого либо действия.

Денис Карнаков

враг точно гавнюк, противником может быть и друг(хотя и друг может быть тоже гавнюк)

Сергей Дроботов

...противник, это соперник, допустим на боксерском ринге..., а враг..., он и есть враг...

Людмила Хафизова(Емельянова)

с противником можно сражаться, а враг - это враг, с которым даже драться не хочется.

Юрий Юрченко

Врагу надо давать в рог, а с противником нужно соревноваться честно и благородно

Лекса

😯

Олег Демидов

Всё зависит от количества выпитого) На какой-то стадии, все становятся друзьями

Михаил Рыжов

элементарно, ватсон! враг за спиною козни строит, а противник, вот он, напротив!

Светик Цветик

Враг это человек желающий сестра,а противник,это человек с другими взглядами.

Людмила Тюрина

Враг,как правило скрыт до времени,а противник на против и мы знаем,с кем воюем.

Просто Ёж

Враг всегда остается врагом...не дели с ним хлеб, не зови его в дом (Я. Дягилева)

Лекса

Иногда враг благороднее друга.

Просто Ёж

Это не означает что он не способен убить

Лекса

Так ведь и друг это может сделать

Просто Ёж

Какой же он друг тогда))

Лекса

Ну вот такой.

Просто Ёж

Таких друзей за ... и в музей...

Лариса Халиченко

врага боятся,но знают как от него защищаться.Противник -не предсказуемость!

Misterdor

Поставленной задачей -врага нужно уничтожить ,а противника просто победить

Сергей Шубин

Враг это враг для всего народа а противник это противоборствующая сторона

Glаdiator (Woodland, Са)

Противник вызывает чисто спортивный интерес, а враг вызывает ненависть. 🙂

Koktebel 112

враг хочет тебя уничтожить,а противник стоит напротив и пока наблюдает.....

Воробъёв Владимир

враг может быть далеко обозначен, а противник реально в одной комнате 🌹

Христафор Банифатьевич

Враг это тот с кем ты воюешь. А противник это , тот с кем у тебя состязание