Khairuddin Niyzov

Чем отличается враг от противника

Ответы · страница 5
Таня Ежова

врага ненавидишь... а противником может быть и друг... например, при игре...

Наталья Иванова

Врагов надо уничтожать, противник- продолжать борьбу, например в спорте

На
Наташа

Враг-это тот человек который ненавидит тебя,а противника боятся нужно;D

Niemand Против Войны

Противнику можно предложить ничью... или сыграть с ним договорный матч.

Лекса

С врагом тоже можно договориться.

Жизненный

враг может дубинками пообнимать, противник просто курами и не больно.

Алексей Пимяков

странно . противник открытый . а враз может быть любой из ближних даже

Вера Ляшенко

С противником можно договориться, с врагом нет. Он все равно обманет.

Галия Семенова

К противнику может быть чувство уважения, а к противнику ненависть.

Дмитрий Вяткин

К врагу ненависть, а к противнику может быть даже чувство уважения))

Валерий Аров

Для врага не существует правил, а противник их всё таки-- соблюдает!

Екатерина Штопорова

противник должен быть честен в борьбе, а врагу все средства хороши

Genadij Kozlovskij

Когда я с другом играю в шахматы, то он противник, но вовсе не враг.

Лекса

Разумеется...Но когда выиграет-такой вражина!!!😁

Лекса

🤝

Al
Allexander

Противник это тот, что сейчас напртив тебя. Враг может быть далеко

Olesa Gubareva

С противником бороться стоит честно!С врагом все средства хороши!

Светлана Аксёнова

Враг делает тебе больно, а противник, наверное от слова ПРОТИВНЫЙ.

Ta
Tancor-70

не каждый противник недруг ,а враг это последняя стадия ненавести

Наталия Горячева

чем отличается творог от творога?первое удорение на о второе на а.

Жанито

противник звучит как то спокойно, а ВРАГ не что зловещее наверное,

Максим Горовой

враги - это которые сожгли родную хату. а противник - он противный.

Милана Демишева

противник признает поражение!!!! а враг еще пуще злится, мстит........