Николай

Жене до сих пор дарят, то шубу, то Лексус.. Значит я удачно женился?

Ответы
Николай Комаров

Впервые провинившись пред тобою,-
"Прости меня",- я прошептал с мольбою.
Когда второй я провинился раз,
Пришел к тебе, не поднимая глаз.
Ты посмотрела на меня с упреком,
Напоминая, словно ненароком,
Что есть у милосердия предел.
И в третий раз я провинился вскоре
И сам признался в собственном позоре
И ни на что надеяться не смел.
Я видел взгляд, наполненный тоскою
Над пересудом ветреной молвы.
И вдруг великодушною рукою
Коснулась ты повинной головы.

Анастасия Плетнёва

Муж решил завести любовницу...мы подумали и решили - любовница дороговато, не потянем, лучше я заведу любовника, лишняя копеечка в семье пригодится...

Николай

Не обрадовала.. конкурентка чёртова.)))

Анастасия Плетнёва

Ну что вы, я только подтвердила, что вы удачно женаты...нам вашего не надо, своего хватает...

Николай

Душевная женщина Вы!)) 🌹

Наталия Соловьева

Правильно. Если жениться на молодой, то никто ночью не попросит водички принести. Молодая с вечера уйдет и спишь всю ночь спокойно.

Николай

Ага.. никто не храпит, не ворочается..))

Наталия Соловьева

Главное, чтобы молодая, дура пока, за статус глупый замужней еще и на домработницу деньги мужу отстегивала.

Николай

Нуу, у нас кухарка все делает как бы..))

Наталия Соловьева

А шубу и Лексус разве за красивые глаза Вашей жене дарят? Или у Вас фиктивный БРАК,

Николай

Нормальный брак, трое детей..))

Наталия Соловьева

Поздравляю, Вы действительно удачно женились.

Тамара Челяева

Значит жена удачно выбрала мужа.,который позволяет ей принимать подарки.А за что дарят?????

Николай

Я не лезу в её личную жизнь, как и она ко мне в инет!)))

Тамара Челяева

Вот я и говорю ,что жене крупно повезло с таким лохом!!!

Тамара Челяева

Простите,пожалуйста,но слова сами выскочили.По другому это не восприминается

Николай

У Вас эмоции зашкаливают, а чувство юмора на нуле, простите..

Тамара Челяева

Привыкла всем верить на слова.Моя большая ошибка

Антонина

привет, Колокольчик, проверься у врача на скрытое костное разрастание ввиде рогов 😄 🙂

Антонина

не ври!!!!!! и когда же это я тебя к психам хотела отправить тоже не правда и верни свое фото на место!!!! 🙂

Николай

А проверится у врача кто советовал? Не ты? А я ж читал!))

Антонина

у врача. а не у психиатра же .Колокольчик улыбнись ведь весна за окном, нето спугнешь ее

Николай

Фотку я сменю попозже, пусть народ потешится, потом все равно забудут!))

Антонина

ну ладно тогда пока пока, пойду внучке гренки жарить, если что заходи будем рады 🙂

Леда Без Лебедя

Ах,вот что нужно делать,чтобы муж радовался!А я все это время отвергала подарки...

Николай

Так я и так радуюсь уж, а чего же не взять-то?))

Леда Без Лебедя

Действительно)Зачем самому делать какие-то усилия,когда лохов попользоваться женой полно!))))

Николай

Вот видишь, какя ты умничка оказывается!))

Татьяна Антонова

Если подарки доставляют и тебе удовольствие, то ты просто поймал птицу счастья!

Нелюша

Радуйтесь! И пользуйтесь подарками... Не надо задумываться!! Поверьте! ) ) )

Эсмеральда Мыскова

Да, стена крепкая, а вы как пылинка, на которую дыхнуть опасно. Улетите.

Николай

У меня не крылья - у меня рога!))

Эсмеральда Мыскова

Наверное очень большие, постоянно цепляетесь, и уже не дунуть на вас.

Николай

А зачем на меня дуть-то? Меня уж всяко тут дамы гнобили, а вот дуть, ещё ни одна не догадалась..))

Эсмеральда Мыскова

А надо бы! Но по-моему вас жена и так хорошо "надувает". 😄

Эсмеральда Мыскова

Тогда терпите. Не жалуйтесь.

Александр Дядищев

Смотайся на чукотку, там говорят каждую весну оленям рога отпиливают.

Николай

Да у меня уже и так весь дом этими рогами увешан! Даже бумага в туалете на рогах висит...))

Надежда Юрьева

50/50 - скорее всего окажется, что ты не тот муж, который ей нужен.

Надежда Юрьева

НУ.....при таких родителях....хоть 10.

Таня Танечка Танюша!

ахахаха а кто дарит? может вы просто осел))) извините конечно)

Николай

Это как-то несущественно..))

Таня Танечка Танюша!

ну извините,,,ну а как еще

Николай

На осле, кстати, сам Христос в Иерусалим вьехал!))

Таня Танечка Танюша!

вот и на тебе походу ездят)))))))

Николай

Таня, я с маленькими не спорю, мне ровесников хватает!))

Таня Танечка Танюша!

хе хе я и не старалась поспорить,,,,вы спрасили я ответила

Николай

Да вес у нас неравный просто, а то бы как давнул за дерзость уж!))

Алина Гречухина

Конечно, вы ведь тоже получаете подарки - всякого рода рожки

Лю
Людмила

Николай...судя по "авке" вы у жены работаете садовником...

Николай

Цветы развела дочь, пока училась в школе. Я теперь лишь поддерживаю. Красота спасёт мир! В семье..))

Оля Щербакова

как то не совсем,муж получается нищий ,при крутой жене?

Николай

Вы забываетесь, мадам, насчёт того, кто хозяин в доме!)))

Оля Щербакова

пришел муж домой пьяный и ну выступать ,кто мол в доме хозяин,жена и огрела его скалкой.лежит муж на кухне на полу,тут заходит соседка видит это все и спрашивает;"а что это у тебя муж на кухне на полу лежит?"ответ;"Так он же хозяин ,где хочет .там и лежит".

Николай

Ну да, всякой вещи, своё место!))

Татьяна Жданова

Смотря кто дарит,главное чтоб рога о двери не стучали..

Наталья Маркова

есть мнение, что жены не должны кормить своих друзей.

Николай

Своих - да! А моих - обязанна!))

Татьяна Вад

Зато вам ей дарить ничего не надо, везет одним словом

Гуля

Значит вы не состоялись ни как муж, ни как кормилец...

Николай

Вот и я говорю, удачно как бы...)

Николай

Вам нытики боле по душе?)))

Николай

Тогда терпите меня уж, такого неугомонного!)))

Гуля

Вот и терпим))) и ждем.... вопросов и ответов от вас!

Гуля

Удачи и легкости в дальнейшем!

Валентина Балашова

если вы .....рогатый малый...унывать вам не пристало...

Николай

Скажешь тоже.. везде тебе рогатые с хвостом и копытами мерещатся..))

Валентина Балашова

лексусы не дарят за так...

Николай

Ну не все же такие везунчики!))

Валентина Балашова

я про это, как раз...везунчик...

Валентина Балашова

Я КЕКС ИСПЕКУ...и кофейку лучше выпью...соседок угощу, при этом...