Людмила Лобач

Как относитесь к социальным роликам?Когда молодые ребята помогают старшему поколению.

Ответы
Иван Иванович

Это все на публику. Мы с женой инвалиды и никто никогда к нам не приходил и тем более не помогал. Один раз, в советское время, дали продуктовый, американский, набор.😆

Людмила Лобач

А ведь в роликах никогда не видно тех,кто помогает.Вы думаете бабушки и дедушки врут?Не так много людей,готовых помочь.Сожалею,что к вам никто не подошёл.

Иван Иванович

Да нет конено, не врут. И хорошо что помогают. Это просто ответ был на вопрос Я всегда сам во всем справлялся и вполне успешен.

Людмила Лобач

В нашей жизни мало доброты,к сожалению.Поэтому хочется верить,что ещё остались люди,готовые просто так порадовать других.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понты на публику! Они в блокадном Ленинграде не жили! . Там половина к немцем-бы перешла за еду!...

Людмила Лобач

А вы их лица видели?я нет.В чем понт?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Понты типа фильмы! Я Лично общался. Не Питер, Я всё знаю! Ленинград очень, я-б сам гофно какое. Не правду показывают! Я не режиссёр...Я общался....

Sergio

Плохо. Это заказная реклама. Там же всегда говорят кто помогает или за чей счёт эта помощь.

Людмила Лобач

Никогда ещё не видела человека,который помогает.Бабушки и дедушки врут?

Sergio

Бывает по разному. Иногда они как актеры - им заплатили, они сказали в камеру что нужно. Иногда это разовые акции перед выборами. Тогда обязательно говорят какая партия или какой кандидат это делает. Я с этой темой знаком немного с другой категорией - несколько лет волонтёрил в центре реабилитации детей-инвалидов. Там работа по такой помощи устроена не так как с пожилыми. Как раз с детьми больше адресная помощь, а с пожилыми - групповая. Типа, благотворительных столовых, где бесплатно кормят и раздают продукты, или раздача вещей. Там вроде как для нуждающихся в уходе социальный работник должен приходить.

Людмила Лобач

А не кажется вам,что каждый ролик просто напоминание о том,что у вас есть родители , бабушки, дедушки и просто соседи,которым нужна помощь и внимание?

Sergio

Зачем? Кто это может финансировать и за чей счёт банкет?

Людмила Лобач

Вы хотите внимания своим близким за чужой счёт?

Sergio

Я хочу чтобы деньги, которые тратятся на саморекламу путем заказа подобных роликов тратились на нуждающихся, и показывать это по телевизору никому не нужно, кроме заказчика саморекламы. Потому что если человеку для того чтобы вспомнить о своих престарелых нуждающихся во внимании родственниках надо увидеть такой сюжет - это обыкновенное чмо, на напоминание которому не стоить тратить ни деньги ни время.

Надежда Борисова

Положительно.смотрела как волонтеры откапывали людей престарелого возраста в деревнях

Людмила Лобач

Спасибо за веру в людей.

Надежда Борисова

Конечно

+++ Я Всегда С Вами +++

Это классно, если в действительности такое есть.

Людмила Лобач

Я тоже так считаю)

+++ Я Всегда С Вами +++

Но сейчас не те амбиции у молодёжи. Больше корысти стало у них.

Людмила Лобач

Приведу пример Совсем простой.В забитой электричке ехала.Парень сидел у окна.Уступил место.Думала сейчас ему выходить.Нет,ехал ещё 55минут.Спасибо,что есть ещё люди)

+++ Я Всегда С Вами +++

Но это всего лишь единичные случаи. Есть достойные и из молодёжи. Но таких мало. Больше наглецов и хамов в наше время. Люди потеряли связь с Богом.

Сергей Максимук

Не верю, забыл кто так говорил из знаменитых.

Людмила Лобач

Человек,потерявший веру многое теряет.Мои слова.

Сергей Максимук

Роликам не верю.

Людмила Лобач

Бабушки и дедушки врут?

Сергей Максимук

Ясное дело, актёры, вот моим знакомым старикам никто не помогает, мы конечно, но мы же не трубим об этом.

Людмила Лобач

А они не трубят.Просто показывают как можно.Ведь даже лиц не видно.

Годана

Отлично, я таких двоих знаю, молодцы ребята!

Людмила Лобач

Я тоже так думаю.Но многие не верят в искренность.жаль...

Александр Туганов

Я и сам ещё иногда помогаю более старшим...

Людмила Лобач

Респект)))

Александр Туганов

А что делать, если дети забывают приезжать...

Людмила Лобач

На них , наверное,нам не стоит надеяться.

Александр Туганов

Ну я на своих надеюсь и ещё ни разу не подводили...

Станислав

Нужно больше разных социальных роликов.

Людмила Лобач

И не только роликов,но и действий.

Станислав

Это да.

Александр Рузметов

Это бутафория, как и любая реклама

Александр

"Тимур и его команда" ,фореве !

Максим Jw

Это реальная необходимость.

Вячеслав Чистяков

Волонтеры реально помогают

Александр Грызлов

Отрицательно, надуто все

Юр ..Спб

отрицательно-это плохо

Sеrый

с улыбкой пионера Васи

Шельма Енот Вот!

это ты ща про Галкина?)

Валерий Ратников 🇨🇳

отобрать жил площадь?

Людмила Лобач

У вас отобрали с помощью роликов?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Постановочная хнуиня

Людмила Лобач

Ваше мнение.Вы , наверное,на это не способны.

Михаил Румянцев

А такие ролики есть?