Елена Сальникова

Как сделать близких максимально счастливыми?(кроме трепанации)

Ответы
Олег Aзаров

Ох,блин!... А трепанация-то тут при чём?!?..Это в ваш женский праздник,и вдруг такие медико-садистские шуточки!... 😄 С праздником Вас!

Иван Мосягин

очень просто: обеспечь их до седьмого колена, обласкай, выслушай, будь сострадательна к ним и всегда молчи!!!!!!!!

Сергей Суков

Счастье - это что то мимолётное и не постоянное. Наверное всё дело в нюансах и мелочах. Надо беречь друг друга.

Елена Сальникова

Я то всех стараюсь уберечь, а вот меня.....

Дарья Афанасьева

та ну делать все хорошее, относиться хорошо, говорить, обсуждать, дружить, неужели непонятно?

Irina Yuroshik

Стать максимально близкими к Отцу Небесному в своих мыслях поступках и действиях.

Татьяна Соловьёва

самим быть счастливым,они глядя на вас будут радоваться и счастье придёт к ним...

Дмитрий Настевич

Дайте им сначала почувствовать как может быть, а затем оценят то что есть. )))

Северьян Рухадзе

У них у всех свои понятия счастья), так дайте им то чего они хотят и ВСЁ)

Njáll Þorgeirsson

всё просто! дарить солнечный свет в их сердца! винтовка в самый раз!

Наташка Милая..)

интересно, а близкие задаются подобным вопросом в отношении меня)

Артем М

А причем тут счастье и трепанация )))) иль я чего то не догоняю?))

Дмитрий Косьяненко

Любя их искренне. Затмевая их недостатки их достоинствами.

Мария Ушакова

Угрохать всю себя на их нужды и сделать себе харакири

Татьяна Nord

не жить с ними рядом и отдавать все свои деньги

Валентин Кузённый

А ЧТО? ТРЕПАНАЦИЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ????

Сергей Кузьмин

Упрячте в дурку остальное доделают прачи

Александр Конько

Леночка очень просто:не доставайте их!

Козырь Любовь

нужно их любить,и быть по дальше от них

Анатолий Мятка

Подсказал бы,но не знаю ихних проблем.

Mila Mila

трепанация кому - вам??? или близким???