Пр
Пропавш

Дело дрянь. Жись проходит мимо. всё плохо. Пора разводиться.....завтра подаю на развод......Как вы думаете. Можно ли не принижая себя и своих решений остановиться и ещё раз всё взвесить, подумать и потом окончательно решать. Или надо уже раз решил то делать незамедлительно?????

Ответы
Елена Баймеева

А не пробовали вместе с женой пойти на совместную психотерапию. Во всех браках бывают кризисы. Развод не всегда решает проблемы. Я например использую все шансы, и только когда перепробую все. То с легкостью принимаю решение. Потому что знаю что, зделала все что могла. Подумайте. и дайте друг другу шанс. если он конечно вам нужен.

Нина Гирич (Самохвалова)

Жизнь,конечно же,идёт...И от Вас зависит живёте Вы или проживаете свою жизнь...Конечно,очень полезно общаться с людьми,только Ваша ситуация может разрешиться,если Вы будете разговаривать с человеком,который с Вами рядом,,,

Пр
Пропавш

Спасибо. Это очень важно)))))))))))

Нина Гирич (Самохвалова)

Да,диалог очень важен,на то мы и люди

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Never End! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Lena Storozhuk

я думаю обязательно надо остановиться и всё пустить на тормоза вздохните возмите паузу в отношениях,нельзя решать эмоционально нужно с этим переспать впервую очередьа там время покажет

Марина Вьюгина

Возьми белый лист бумаги,раздели пополам чертой.По одну сторону черты пиши все плюсы развода/что ты преобретаешь/,по другую - минусы/что теряешь/.Перечитай много-много раз,и подумай!

Elena Reshetnikova

лучше лишний раз взвесить..,ноРешил уходить на всегда к новым мечтам,надеждам, уходи,но никогда не оборачивайся,потому что обернувшись ,ты увидишь то ,что заставит тебя вернуться .

Светлана Фролова

Я думаю нужно нужно остановиться, принизить себя, и своё решение, ещё не раз, хорошо подумать и потом решить, но решить не окончательно.(Семь раз отмерь, а один отрежь).!!!!!!!!!!

Володимир Фрз

не принижая себя и своих решений остановиться и ещё раз всё взвесить, подумать -ты уже высказал розумное .....подумай о тех скем ты хочешь ростаться..... 😞

Ск Кс

Раздели лист бумаги пополам. Справа пиши только хорошее, слева - только плохое. Будь честен с собой и увидишь наглядно, что нада делать

Танюша Ахрамович

смотря какая ситуация, ну если уже решил то значит уже всё взвесил, а если это решение было принято спонтанно то лучше всё взвесить!!

Елена Лазутина

Все зависит от вашей привязанности к человеку и от любви к нему. Если любишь - то подумай хорошо, чтобы потом не пришлось пожалеть

Анна Алешкевич

подумать,конечно,можно,но все равно будете думать о разводе....лучше пожить раздельно и тогда будет легче принять решение

Маргарита Д

если вам уже не вмоготу вместе то зачем мучать друг друга.Може стоит немного пожить отдельно.а потом решить

Принцесса Нури

а в чем проблема??? если вас не устраивает и вообще это уже давно. То почему бы и нет. Надо закончить с этим.

Юлия Кормишкина

думаю нужно подумать, быстрое решение может быть необдуманное, на эмоциях, которые очень мешают...

Наталья Моисеева

Думаю,что надо все взвесить и обдумать,хотя смотря какой случай,может и не стоит останавливаться

Магомед Магомедов

предлогаю еше раз обдумать уж тем более такой вопрос ! никогда не позно принимать крайные меры!

Afrail Aliev

если есть несовершеннолетние дети,думаю просто нельзя развод.простите это просто мое мнения

Demetra Demetra

подумайте еще раз хорошенько порвать никогда не поздно, главное потом не жалеть об этом

Наталья Боганец

думать нужно всегда, особенно о таких вещах, как развод. Кому будет лучше в этом мире ?