На
Надия

Знаю 100% средство для похудения! Вам оно ничего не будет стоить- выкиньте из дома холодильник!🤣

Ответы
Ник Ник

вздохнул.

Тёща, обрадовавшись:
— Ой, зятёк, понравились мои котлетки-то?
— Понравились, однако! А дадите рецепт, мама?
— Ой, рецепт совсем простой: берёшь кусок хорошего мяса, лучок, морковку, перец чёрный и соль, всё — в мясорубку, затем в муке обваливаешь и жаришь на сковороде.
— Спасибо, мама! А вы потом к нам приезжайте, я вас тоже котлетками угощу!

Спустя некоторое время тёща приехала в гости к зятю в чум. Там стоял огромный стол, на котором была одна-единственная здоровенная тарелка с кучей котлет. Тёща, тоскливо вздохнув, начала есть. Чукча, наблюдая за ней, не ел и лишь держался за нижнюю челюсть.

— Зятёк, дорогой, а ты сам почему котлетки-то свои не ешь? — поинтересовалась тёща.
— Да не могу я, ну никак не могу, — ответил зять и снова со стоном схватился за челюсть.
— А почему?
— Мясорубка моя болит, однако…

Понравился пост? Поддержи Фактрум, нажми:

Ник Ник

ЭХ НАДИЯ , НАДИЯ, СОВСЕМ НЕ НРАВЛЮСЬ Я ВАМ, ЖАЛЬ ОЧЕНЬ

На
Надия

Вы знаете Ник, что бы человек нравился, нужно больше чем общение здесь в вопросах. Хотя разве это можно назвать общением? Вы пишите мне в общем то приятные вещи на глазах у всех, что вызывает конечно недоумение...

Ник Ник

НУ ИЗВИНИТЕ, ВЫ НАВЕРНОЕ ПРАВЫ

На
Надия

Конечно, публичное выяснение отношений не по мне. А извиняться незачем, вы ничем меня не обидели.

Vladimir Pisarev

не нужно выкидать,сейчас купил новый а старый в келер поставил жалко выкидать ему только 3 года,а просто после 6 не кушать и пить воду не газированую,проверено на себе

На
Надия

В чем?

Vladimir Pisarev

холодильник набивать

На
Надия

Наверное запас карман не тянет... вы откуда попали в Германию?

Vladimir Pisarev

С Омска 33 года назад приехал,вместе с дечерми

На
Надия

Понятно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это не пройдет. Если я выкину холодильник, у меня второй есть. И при этом у меня нет задачи похудеть. Вот где бы третий холодильник взять? А то я люблю запасы.

Valentin Garmanov

выкиньте из дома холодильник-А что бы прдукты не выбрасывать сьедайте все сразу без остатка! Похудение вам не грозит!

На
Надия

Покупать минимум и есть только это.

Valentin Garmanov

А водку куда?

На
Надия

а ей то зачем холодильник? Чай не испортится.

Valentin Garmanov

Тёплую водку -толька после потной женщины! А такие не всегда под рукой!

Зиннур (Октябрьский)

А потом еще побыл, еще и еще, но пришло время уходить, но дверь не выпускала, ввиду располневшести

Мирослав Бороздин

я жил без холодильника лет семь...приходилось съедать всё, что я покупал на ужин! и я потолстел...

На
Надия

Бывают в жизни исключения. . Но здесь прослеживается тотальное шествие ночью к холодильнику..😊

Мирослав Бороздин

ночью я ни разу не ходил к холодильнику...

На
Надия

Вы и я редкое исключение.😊

Мирослав Бороздин

это очень радует....

Звягинцев Егор

Действительно, питание испорченными продуктами приведет, через понос к истощению.

На
Надия

Вот!

Звягинцев Егор

А я о чем!!!

Александр Шебалин .

И что-бы каму-нибудь на голову он упал.А тюремная баланда не даст поправится.

На
Надия

Что за крайности..😱

Лека Лютер

Не помогает - приходится доедать всё, что приготовлено, за один день.

На
Надия

Во беда..

Владимир Гордейчик

.. рука не поднимется на такое .. друг же .. 😊 🌹 🍇 🍇 🍇

Анатолий Дубинин

Ничего себе ничего не будет стоить. 30 000 рублей он стоит.☺️

На
Надия

Ну так уже как бы оплачен..😁

Анатолий Дубинин

Всё имеет цену до последнего дня.

Юрий Шкворенко

Кто будет выкидывать, предупредите меня!😜

Ви
Виктория

еще диета"Минутка",есть модно все,но только минуту в день

На
Надия

Класс!

Ник Ник

КАКАЯ ЖЕ ВЫ КРАСИВАЯ НАДИЯ, ПРОСТО ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА

Ник Ник

А У НАС НАСТУПИЛА ОСЕНЬ, КУПАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ, ХОЛОДНО, Я ЖИВУ В БАШКИРИИ , ЭТО ПРИ ЦАРЕ БЫЛО МЕСТО ССЫЛКИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ, А МЫ ЖИВЕМ ДОБРОВОЛЬНО, КАК В ССЫЛКЕ, И ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ В ВАШЕМ ЛИЦЕ ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ ВНИМАНИЕ К ВАМ , НАВЕРНОЕ ОБАЯНИЕ ВАШИХ ГЛАЗ У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ФОТОГРАФИИ , ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЮ ВАШУ ПРЕЛЕСТНУЮ УЛЫБКУ , ФИГУРУ ?

На
Надия

Мой папа родом из Башкирии, мы туда ездили когда я была совсем юной. Прекрасная природа, мы были в нескольких деревнях..теплые воспоминания. Естественно у меня много фото, но я вовсе не хочу выставлять их здесь.

Ник Ник

Я ИЗ г. БИРСКА, А ВЫ В КАКИХ ДЕРЕВНЯХ БЫЛИ ?А ВАШ ПАПА В КАКОМ РАЙОНЕ РОДИЛСЯ ?

На
Надия

Я уж названия не помню деревень. Помню-Салават небольшой городок, Стерлитамак и а Уфе проездом.

Ник Ник

САЛАВАТ НАСЕЛЕНИЕ 180 ТЫСЯЧ. СТАРЛИТАМАК БЫЛ СТОЛИЦЕЙ БАШКИРИИ НАСЕЛЕНИЕ ТОЖЕ 170 тысяч А В УФЕ БОЛЕЕ 1 млн 200 тыс, ЗАЕХАЛИ БЫ К НАМ БИРСК, Я БЫ ВАС ВСТРЕТИЛ, НО УВЫ ВЫ ТО ВРЕМЯ БЫЛИ ДЕВОЧКОЙ, ДА И Я ТОЖЕ БЫЛ ЮНН

Александр Бавин

Ха !!!!!! А шкафчик с "ролтонами " ...... ?😜.

Римма Чечётка

Плохо вы меня знаете. ))) Я ж на печеньках оторвусь.))

На
Надия

Вот незадача!😅

Андрей Акбаров

Так еще два погреба есть, где нечего не портится....

На
Надия

Запасливый однако..😁

Андрей Акбаров

Для себя строил, чтобы не похудеть😉

Олег Демидов

Ага!!!!! Придется приучать себя к тухлятине))))))))))))))

Andreas Aisenstein

Не поможет. Придется постоянно пиццу заказывать.

На
Надия

На вот..скучно это.

Andreas Aisenstein

Тогда Извините.

Александр И Юлия Абатуровы

Как ничего?!!! А потом новый холодильник покупать?

На
Надия

Зачем? Оставайтесь стройными!