Мерейка Жумабаева

а вот правда то, что черный хлеб помогает для похудения?

Ответы
ОК
Ольга К

Одни источники пишут, что хлеб вообще склеивает клетку, как у ж он её склеивает, я не знаю. Я знаю, что когда не кушаешь хлеб и все что содержит сахар, можно похудеть. Но черный хлеб сегодня я кушаю. Он содержит разные отрубные, и зерновые

Владимир Асиновский

уже эта теория отошла в сторону.Ешьте что хотите,но только до 18--00. Занимайтесь зарядкой. Ешь свеклу,морковку ,хрен--бужешь как Софи Лорен

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

эмм... думаю, что черный хлеб менее калорийный, чем белый, но для похудения я бы исключила и его из рациона питания

Мерейка Жумабаева

почему?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

хлеб - это мучной продукт, поэтому я бы его не кушала 🙂

Настюша

Если кроме него ничего не кушать и запивать водичкой-да, в истории есть много примеров такой диеты.....

Serega Vdovin

не знаю правда или нет но есть то что хочется надо и не важно каково цвета хлеб лишбы тебе было вкусно

Сергей Смирнов

ржаной хлеб менее калорийный,чем белый..но если есть его буханками,не факт что вы похудеете..)

Сергей Подойников

Худеть можно тогда, когда отказываешь себе в большом количестве еды и много двигаешься

Сергей Ананьев

помогать он не может,потому как углевод,а вот хлеб с отрубями включить можно!!

Виктор Г

Скажу Вам больше в Бухенвальде толстых не было(значит конечно чёрный хлеб)

Мерейка Жумабаева

поясните ответ пожалуйста) а то не очень поняла)

Виктор Г

А как расшифровать абривиатуру СССР,Вы знаете?

Мерейка Жумабаева

ОМГ нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Г

Сожалею,ну а хотя бы США

Василий Волков

Согласен!сьедаю булку чх даеще с диетическим салом и никакого эффекта!

Кулагина Ксения

Как компонент диеты - да. Но если его есть по 5 булок в день, то врятли))

Андрей Шинкарюк

Если есть только его - конечно. Замена цвета хлеба ничего не изменит

Нина Кулькова

помогает не поправиться, да и то зависит от количества съеденного

Виктор Тисленко

В нем меньше калорий,но это углеводы и они не помогают а наоборот.

Мерейка Жумабаева

правда?

Виктор Тисленко

Ей Богу.

Алексей Иногамов

Особенно с колбасой. Я пробовал. Как был поджарым так и остался. 😄

Е:
Елена :p

Да нет конечно! 2литра воды в день, вот что действительно поможет

Мерейка Жумабаева

получается только 2 литра воды пить за день? или можно там еще что то кушать? или как?

Е:
Елена :p

Вы знаете у меня уже выработался привычка с утра встала, натощак стакан теплой воды, туда выжала дольку лимона и ложечку меда! Средство просто замечательное, во первых тонус для организма, во вторых иммунитет очень хороший, и в третьих помогает худеть! Потом через пол часа можно кушать! И далее в течении дня пить по стакану простой воды, или за час до еды, или после! Вот в общем примерно 2л вы должны выпивать! Вода для организма оч.хорошо, мы пьем, и ходим в туалет, с мочой выводятся лишние жиры, сахар и т д. И обязательно пейте воду на ночь, чтоб не было застоя крови! А кушайте всё что хотите! Но не забывайте про воду! Поверьте фигура будет замечательная!

Мерейка Жумабаева

оооууу попробую))спасибо большое))

Надя Гончаренко

белая мука - просто набухает и пучит - а в черном-клетчатка

Ал
Алла

для похудения помогает отсутствие еды, а не черный хлеб

Nikita Орлов

Хлеб с отрубями. Но в меру, у него тоже есть калории. 🙂

Вячеслав Марфунин

Подсушенный. Петр 1- не разрешал есть свежий хлеб