Яр
Яринка

Соболезнования Волгограду....

Ответы
R.
Raduga .

Соболезную Волгограду, какая дикость в мирное время, как хочется сказать, чтоб ты сдох(ла) той нелюди, чьими руками сотворено это, но судя по всему уже некому это говорить

Анастасия Лысенко

Соболезнование Волгограду...это второй раз за год....уроды эти террористы,убивали бы себя самих,другие то люди тут причем???.эти п..... не в праве распоряжаться чужой жизнью..

Олег Брантов

Присоединяюсь! Выжившим благополучного выздоровления! Храни нас всех Господь! Добрых людей, убиваемых масонами. Бог им Судья!

Вера Хомченко

Соболезнуем! Пусть эти мерзкие уроды, которые устроили всё это, корчатся в вечных муках раскаянья.................

Владимир Гиревой

Я потрясён, так как немного помню жестокую войну и переживал бомбёжки сидя в подвале(погребе)

Арстан Ормонкулов

Я когда-то там был, там погибли наши предки его защищая.Соболезнования городу-герою...

Алия Тураш

Очень жаль, столько невинных людей пострадало... Дай бог неповториться больше такое!!!

Maria Worth

Мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ВЫЗДОРОВЛЕННИЯ ПОСТРАДАВШИМ...у Нас тоже Красный Код включили.

Светлана Блошенко

Да, это ужасно, что гибнут невинные люди. Сочувствую их родным, близким и друзьям.

Галина Таксанова

Всем потерявшим родных и близких...И пусть покарают тех, кто совершил это зло!

Это всё от арабов пошло, они всем пример показали, будь они прокляты! 👿

Елена Тесленко

Присоединяюсь. Обязательно нужно найти этих нелюдей и публично судить!

Елена Тесленко

Присоединяюсь. Обязательно нужно найти этих нелюдей и публично судить!

Михаил Вознюк

да, самое страшное когда гибнут и страдают абсолютно невинные люди...

Марина Мирных

Присоединяюсь. не укладывается в голове.Зачем?Кому польза от этого?

Вадим

лет так через пятьдесят узнаем

Марина Мирных

Мне столько не прожить уже

Суссанна

И что этим врагам надо от нас? Нелюди или больные на голову и душу.....

Любовь Жукова

какая напасть на Волгоград второй взрыв с жертвами. Это просто ужас

Галина Симонянц

жалко людей, сволочи они эти чурки которые взрывают людей.

Lana Lanochka

да точно второй теракт. печально, на Н.Г. совсем хачи о..ели

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.