Диляра Минькина(Пермь)

- Мойша, Вы бы сбрили усы, бороду и убрали бы с головы эту Вашу кепку ...
- А шо такое ?!
- А то, шо Вы до неприличия похожи на Ленина и люди на улице с Вами здороваются : зравствуйте, Владимир Ильич !
- Ну и шо ?!
- Но так же - не красиво ... Вы же - не Ленин !
- Ай, я Вас умоляю ... Ну, сниму я кепку, сбрею усы, бороду ... ну, а мисли- ... МИСЛИ !!!? - У вас тоже мысли соответствуют вашему образу? )

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Ленин говарил не сразу а сгазу Ну сниму я кепку , сбегею усы богоду ... где Кгупуская она ушла вместе сталином

Курсанбек Ташбалта Уулу

а вы как думайте

Курсанбек Ташбалта Уулу

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Диляра Минькина(Пермь)

Почему у нас в мечети раздают памятки молодым правоверным -как правильно бить жену?

Мister N

К.Маркс и Ф.Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека))))

Перец Копченый

Нет,по мыслям я далеко не Ленин..)))

Сергей Мартюк

😀😀😀😀👍

Olga *****

Да.умище куда девать?

Диляра Минькина(Пермь)

В дело пкскать))

Рустам Исмагилов

А куда деватся