Рада

Как часто в разговоре вы используете ненормативную лексику (мат)?

Ответы · страница 11
Николай Бочкарёв

Не использую.

Николай Бочкарёв

Это хорошо. )

Warlock

Через слово..

Рада

Так это ж,сплошная брань!😲

Warlock

Я ПОШУТИЛ !!!!!!!!!!!!!

Warlock

Нет . конечно..

Realistka

крайне редко

Realistka

тоже редко

Realistka

нервы слабые, но материться противно.

Светлана Филюкова

не пользуюсь

Рада

Для женщин это не свойственно

Владиас Дзеркалес

Дык, ёптыть...

Гена Лозовой

неиспользую

Рада

Разве я что то сказала матом?

Рада

Нет,дорогой,это редко,но бывает,когда наши проигрывают,когда рыба сорвалась,когда камера на дороге стоит.

Гена Лозовой

а на какие буквы? на х, на б, на п, на с, на з?

Рада

Вот дрянь какая!как то так,или вот гад!

Гена Лозовой

не надо так грубо,это вам не к лицу....надо так-эх,радость моя,тебе бы в раде работать и Рады на тебя не хватает,сразу пошелкивает

Геннадий Голубев

Очень часто.

Геннадий Голубев

Да нет, я же простой человек, рабочий, а в нашей среде мат используется чисто для связки слов.😀

Рада

Да,понимаю,скорее можно разговорный назвать

Геннадий Голубев

Да, наверно, но я, допустим с незнакомыми как-то без мата обхожусь... Не знаю, это наверное как-то подсознательно.

Геннадий Голубев

Конечно могу, я ведь человек коммуникабельный и на радио и на телевидении мелькал когда-то, стихи и песни пишу... как...

Рада

Не встречала вас на экране,а какие песни?

Геннадий Голубев

Ну... на экране... это ж когда было... в начале девяностых, и то по местному. Я к тому что разговаривать-то умею. А песни... типа:

Григорий Шубин

Перманентно

Григорий Шубин

Перманентно - это постоянно

Григорий Шубин

Удобнее - привык с детства называть вещи своими именами.

Владимир Скворцов

Через слово.

Рада

Если честно, я стараюсь не засорять свою речь,но мысленно использую,когда что то уроню или разобью

Владимир Скворцов

А у меня, что на уме то и на языке.

Виктор Шушпанников

Бывает-увы...

Виктор Шушпанников

Будем контролировать свои эмоции⁉️ 🤝 💐

Виктор Шушпанников

Да,да и полетят шапки с голов ,кто не спрятался я не виноват!😊

~•
~•~

Повсеместно

~•
~•~

Непрерывно

Олег Султанов

... случается

Рада

Не с Вами одним,это чисто российское, а интересно как в других странах бранятся?

Олег Султанов

По своему,в любом языке есть слова бранные

Кот Макси

Каждый день!

Рада

😲😲😲ах,нечистый дух!☺

Вероника Королевская.

очень редко.

Вероника Королевская.

Вообще стараюсь избегать таких слов.Бога не хочу огорчать.

Антонио Гареев

Не без этого

Светлана Спицына

Мыслю матом)

Вячеслав Панов

Ежеминутно!

Вячеслав Панов

А когда поднимет заднюю лапку и пометит что-нибудь??Или зубки поточит?

Рада

Сегодня проехала по краю дороги правыми колесами,как же я заорала,,бл....ь,,сразу все приличия исчезли,как утренний снег.

Рада

Стыдно стало.причем перед машинкой.

Вячеслав Панов

И простила!!..Как не простить любимую хозяйку??...

Рада

👍😄💕😍

Кир

регулярно!!!

Кир

не.... не канает такая мотивация...)))

Кир

а! т.е. любите матюкнуться? )))

Рада

Когда что то неожиданно падает,или на дороге подрезают.а так на детей и женщин я ни - ни

Кир

и какие любимые выражения?)))

Кир

🤣 🤣 🤣 я так и думал!!! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как доводят

Рада

Зависит насколько человек эмоционален, у кого нервы в порядке, как правило не употребляют мат.Увы я не всегда....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, при чем тут нервы)

Digital Monster

В детском саду все были дети как дети, но в один день все стали
материться, как сапожники. Стали разбираться и искать виновных.
Выяснили, что в детском саду работали два электрика-монтера.
Нашли их и спрашивают, мол почему после вашего визита все дети ругаются
матом?
- Эта, не знаю, ничего вроде не делали. Петрович значит стоял на
стремянке и паял проводку под потолком, а я ему стремянку держал.
Потом у него олово значить начало капать вниз.
А я ему значить и говорю. "Послушайте, уважаемый, разве вы не видите,
что капельки раскаленного олова капают прямо за воротник моей новой
униформы" а теперь скажите мне каково вероятность без матерного диалога в такой ситуации ?

Рада

Не далее ,как сегодня,я объясняла одному человеку,что даже физику можно преподавать матом.на что он удивленно спросил,,не может быть,,.Почему же,достаточно показать опыт с получением электрической энергии,достаточно правильно рассчитать силу тока.И дать в руки 2 провода.так мой муж обучал детей,легкое прокручивание магнето,а далее, ,иди ты на...,дурак!!,,

Рада

Абсолютно,люди защитили диссертации, ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, куда же мы без этого

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не гнушаюсь

Рада

В общественных местах бывает?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А это не важно... Толь в отсутствии детей..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет не в коем ( хотя и это - порой ) мат это прям то чего не скажешь даже рассказом.... Это всеобъемлющее понятие в слове ....

Рада

Космос, или что то вроде этого

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то так !!!! Спасибо ему !!