Рада

Как часто в разговоре вы используете ненормативную лексику (мат)?

Ответы · страница 14
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Часто

Рада

Да уж,может нужно одергивать себя?я стараюсь следить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На работе меня не поймут и я не пойму что делать))

Рада

Большинство мужчин именно для работы им пользуются, видимо это для вас самый убедительные довод,дальше только кулак

Юл
Юлия

Редко

Рада

Недавно о один человек объявил всех ,упортебляющих, засранцами.увы,я иногда ....

Юл
Юлия

А может ещё матом приложить?

Рада

А куда ему деться ?все равно с нами жить,а значит слушать.

Олег Носков

пОРОЙ

Рада

У меня только если из рук что то упало

Рада

У меня как правило от неожиданности,когда мышь бежит

Константин Куюмжиев

часто

Рада

Значит нервы!эх,да как же вас всех спасти?от курения.

Рада

Мой муж бросил,несколько лет не курил,теперь опять начал,на работе кто нибудь да предложит

Alex Y

часто

Рада

Раньше у людей одно ругательство было,нечистый дух.А сейчас сплошь мат

На
Наталья

редко

Рада

Понимаю,не люблю,но иногда использую

Татьяна Сентюрева

часто

Рада

О,коллега!стараюсь быть сдержанной. Но раз на раз не приходится

Любовь Киселева

часто

Рада

😲😲😲что так?