🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В России может появиться министерство патриотического воспитания.
После очередной инаугурации Владимира Путина 7 мая в России может появиться новое министерство, отвечающее за вопросы молодежи и патриотического воспитания, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники в Администрации президента.
Предполагается, что новое министерство создадут на базе Росмолодежи, которому передадут часть полномочий Минпросвещения — оно, в свою очередь, может слиться с Минобрнауки и снова образовать один орган (так было до 2018). Двое из четырех собеседников издания предполагают, что новое ведомство возглавит нынешняя руководительница движения, хотя рассматриваются и другие кандидатуры.
Росмолодежь — это «федеральный орган исполнительной власти, координатор в сфере молодёжной политики, создающий среду с равными условиями для самореализации молодёжи», если верить ее сайту. Она проводит фестивали, конкурсы грантов (способ воровства государственных денег, которым постоянно пользуется другое «моло

Ответы
Морошка

этим органом они и накроют будущее России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже накрылось!И все знают название этого женского органа.Оно матерное!Слава вЯлкому путэну!Уря!

Морошка

да, это только начало. Я не кликушествую. Людей жалко. Хоть....и дураков много. Не понимают, что происходит

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮🖼