Иван Иваныч

Ребят вопрос кто ехал по федеральной трассе Владивосток-Питер как трасса?есть какие ньансы ? Собираюсь ехать

Ответы
Ал
Алексей

4 дня назад приехал. хреновенькая в р-не Красноярск Новосибирск и в забайкалье переметы были но на джипе я прошел. пузотерки 2 вд стояли ну кто посмелее пробовали биться. я до томска ехал. далее не знаю.

Ал
Алексей

🤝 удачи братан. топлива с собой запасай в канистры.

Иван Иваныч

Сколько надо и где такие прогоны

Ал
Алексей

а не знаешь где переметет7 за икутском колонны стояли

Гена Лозовой

после челябы узко ехать-ремонтируют постоянно

Леди Мила

Расскажи в личку

Иван Иваныч

Ген че по трассе ,с колесами сколько запасок ,как шиномонтажек сколько

Гена Лозовой

монтажек много-часто,я же с охраной езжу-их проблемы,они на своих тачках

Иван Иваныч

Понятно ну вообще что хотел узнал спасибо ген

Иван Иваныч

Спасибо за полезную информацию

Та
Танюшка

🖼

Та
Танюшка

Это удивление

Иван Иваныч

Я понял ,но ехать всеровно надо ,а вы откуда

Та
Танюшка

Питер

Иван Иваныч

Вот к вам и победу не именно к вам,а в город

Та
Танюшка

Добро пожаловать!!!