Асылхан Мухидинов

Как вести беседу с высокомерным самоуверенным окостеневшим материалистом?

Ответы
Ли
Лило

Ну... Попробуйте приводить контраргументы. Хотя, вряд ли они у вас найдутся. Сильные аргументы могут быть только у материалиста.

Асылхан Мухидинов

Если бы я знал предмет нашего спора хорошо...я бы привел...запутал он меня триадой....артиллериской атакой....тяжелым вооружением.. за слово цепляется...мелочник...

Ли
Лило

🙂

Jura Yatsevich

Убить знаниями... ну если не тянете.. то просто заковыкой не имеюще решения!

Jura Yatsevich

Мужик ты что клюкву не собирал? ну подумай сам

Асылхан Мухидинов

Собирал и?

Jura Yatsevich

Ну тОбЭ решать

Асылхан Мухидинов

Пойду Юра спать ..вчера не помню дошел до точки...до сих пор голова болит...Желаю удачи до встречи🤝 ✌️

Jura Yatsevich

Бай

Nina Molchanova

Да никак! пусть он останется со своим мнением один на один с собой!

Асылхан Мухидинов

По морде дать....нет возможности таким....да и подсудное дело...

Nina Molchanova

Не уподобляйтесь этим людям.Будьте выше!👍

Lliry Hess

Последнее слово, из ваших уст, звучит как ругательство.

Асылхан Мухидинов

Да...не спорю...всегда был спор...

Lliry Hess

Даже христиане всегда вели спор об предопредилении и свободе выбора.

Асылхан Мухидинов

Боюсь....тут я пас....мне иногда кажется что я в игре.....прохожу в жизни уровень за уровнем...

Lliry Hess

Я не игрок, мне вас не понять.

Асылхан Мухидинов

Происходящие события..как будто записаны в памяти....я так хотел сказать....

Людмила Миронычева

Зачем тратить нервы? Пошли его куда подальше...

Асылхан Мухидинов

Не могу послать даже врага....

Людмила Миронычева

Тогда веди себя достойно...

Юл
Юлия

Быть в интересе к его внутреннему устройству

Асылхан Мухидинов

От их слов....становится не по себе....какие то сатанинские....подавляют в человеке....светлые чувства....несут бред....уходят довольные собой....Хамство единственное оружие невоспитанных думаю....

Галина

а как вести беседу с безликим оппонентом

Асылхан Мухидинов

У него был лик...но по аватарке ведь нельзя знать что за человек....

Галина

почему, а разве глядя на мою аватарку нельзя сказать ,что за человек

Асылхан Мухидинов

Тут наука нужна...плюс

Асия Люкшина

а разве с ним вообще возможна беседа?

Асылхан Мухидинов

Встретится с лицом к лицу...и дать по шее...хочется...да нет возможностей...я с такими имею ввиду...

Асия Люкшина

встретиться и навалять ему как следует, это как раз то

Асылхан Мухидинов

Время вышло....жаль...одно могу противопоставить...перепрыгнут его в знаний...

Наталь

Четко, конкретно, аргументированно.

Асылхан Мухидинов

Я вот боюсь....Ведь иногда слова определенные действуют на нас как раздражители...вызывают чувства....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это часто другое. Не НЛП, а просто умение вести разговор, "властвовать".

Асылхан Мухидинов

Мне надо срочно...искать книги по этому вопросу....Виктор...что посоветуйте ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( Асылхан, книги - бумага. На пять книг "за" Вы найдете 10 книг "против". Мне кажется - жизненный опыт только.

Асылхан Мухидинов

Виктор точно....знания можно копит вечно...и быть вечным студентом....с каждым днем растет....поток информаций...я наверное вернусь к старой книге....Сатпрема...-.Шри Ауробиндо или Путешествия сознания.-.Сколько здесь сижу...столько убеждаюсь...в правоте основоположника интегральной йоги.....

Улугбек

Собравшись мыслями и... терпением...

Асылхан Мухидинов

Вот американцы страна построена на крови аборигенов индейцев...не буду больше общаться с ними...самодовольные....начитанные....агрессивные....

Улугбек

Не так... Агрессивные, самоуверенные, безграмотные, прагматичные..., Потому и... успешные!

Асылхан Мухидинов

Просто чтобы знать...Как понять слово прагматичные....? никогда не использовал

Улугбек

👨‍🔧Деловые... Практичные...🛠️

Асылхан Мухидинов

Просто не знал спасибо Вам....буду знать и использовать это слово

На
Надия

А зачем с ним вообще вести беседу?

Асылхан Мухидинов

Ну попался на его крючек....издалека вел беседу....и как поленом по голове...

На
Надия

Не берите в голову..😊

Асылхан Мухидинов

Не знаю Май сильно начался...бурно агрессивно...для меня....везде нападают...хотят подножку поставить....

Евгений +++

А зачем с ним таким вести беседу?

Асылхан Мухидинов

Не думал что передо мной сидит вулкан...готовый взорваться... и потом не понял за что он так наехал на меня....

Фило Софочка

не вести,пусть дальше костенеет

Асылхан Мухидинов

Да я знаю мало...и не могу ведь знать обо всем...и поэтому сказать что я не стремлюсь к само развитию ...это подло..с его стороны....самонадеянный хам...он...

Асылхан Мухидинов

Извините Фило...не хотел омрачать Ваш вечер...но задел за живое умеет...

Володя

Зачем с ним вообще беседовать?

Асылхан Мухидинов

Я не заметил как он резко перешел..на унижение...думал мы ищем вместе решение... а не хвастаемся знаниями....люблю спорит иногда....после споров наступает озарение....но никогда не старался унизит и посеять в душе собеседника....смятение...

Елена Власова

ни как, высокомерно избегать

Асылхан Мухидинов

Опасный ...удар получил я....неожиданно....умеет...бить по больному месту....

Елена Власова

можно ответить ударом на удар

Асылхан Мухидинов

Мне совесть не позволяет....унизить собеседника...все равно что разрушить...его дом...

Елена Власова

но если он первый опустился до унижения, можно ответить

Асылхан Мухидинов

Нет ты покажи путь...а не унижай...дай дельный совет...я о таких....Не первый раз встречаю....не знаю как бороться?

Елена Власова

не надо бороться, жизнь научит

Асылхан Мухидинов

Поищу в области взаимоотношений людей....тут ведь место обмена знаниями а не место выяснения отношений...он красавец довольный собой наверное рад...поставил меня на место....

Наташенька

А зачем с ним вести беседу?

Асылхан Мухидинов

Мелочник он оказывается...за слово цепляется...или на свой счет принял...или не все в порядке...в жизни у него вот и сорвался на мне....редиска...и царь Гвидон...

Наташенька

И не берите в голову...подумаешь!))

Асылхан Мухидинов

Да пошел он в баню...и чтобы горячую воду отключили...

Наташенька

😀Вот! Правильно)))

Асылхан Мухидинов

💐 🤝 Спасибо за солидарность....

Уральская Рябинушка

Никак, и не тратить нервы

Асылхан Мухидинов

Может сам сатана...

Асылхан Мухидинов

У нас говорят что сатана может прити к человеку даже в облике близких...что бы сеять...рассеянность...в душе

Уральская Рябинушка

да ну, чушь

Асылхан Мухидинов

Наверное устал....

Василина Дворцова

Кто такой?Почему не знаю?

Василина Дворцова

народто разный,а потом знаяотдельных товарищей на сайте,они всегда провокационные,и не всегда в темутут уж не в понимании дело.

Асылхан Мухидинов

Тролли....

Василина Дворцова

самое паскудное,чтоможет быть в ин-ете.

Асылхан Мухидинов

Но как говорится все к лучшему......учимся на ошибках....

Василина Дворцова

Дай-то Бог!

Дмитрий Самойленко

Спокойно, без ожиданий

Асылхан Мухидинов

Как то прочитал...что человек находится в определенном смешанном состояний...

Дмитрий Самойленко

В каком смысле смешанном?

Асылхан Мухидинов

Нет радостного на 100%...человека я имел ввиду есть смесь радости и печали одновременно....

Дмитрий Самойленко

Ну это да. Не может быть только чёрного или белого

Асылхан Мухидинов

Я так читал и думаю это верно...

Любовь Дезик

Поставить его на место

Асылхан Мухидинов

А если он владеет не известными мне приемами...словесных атак?

Любовь Дезик

Не бывает ничего проще простого

Асылхан Мухидинов

Боюсь еще как его нейропрограмист попадется....