Асылхан Мухидинов

Как вести беседу с высокомерным самоуверенным окостеневшим материалистом?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Зачем???😨

Асылхан Мухидинов

Мне бы вечную юность найти...

Елена Данилова

Ну вот. .значит ты сейчас в вечной старости находишься

Асылхан Мухидинов

Хочу продлить весну в душе....

Елена Данилова

Ну и причём тут моралисты?

Асылхан Мухидинов

Под горячую руку попались....

Ольга Бахиркина

Пройти мимо.

Асылхан Мухидинов

Выслушать....они как оводы...не дают нам заснуть...закостенеть...мое конечно мнение....

Асылхан Мухидинов

Но трудно оказывается на деле...

Ольга Бахиркина

зависит от характера человека,построить можно любого,вперёд!😅

Тыдыщ Ч

Дружелюбно

Асылхан Мухидинов

Мы не привыкли отступать...надо попробовать....

Ни
Ника

По русски..

Асылхан Мухидинов

Может на общечеловеческом...материалисты что вы все вооружились нельзя спросить даже...

Анна Сергеева

не спорить

Асылхан Мухидинов

В онлайн играх есть категория игроков....которые получают удовольствие от своей пакости....Наверное я нарвался на такого....

Людмила Бондаренко

С юмором)))

Асылхан Мухидинов

Хорошо бы.....что бы у таких отбить охоту на издевки....

Людмила Бондаренко

Если будете юморить ,то отобъёте))

Асылхан Мухидинов

Надо взять на вооружение....

Людмила Бондаренко

Обязательнои постоянно разыгрывать

Асылхан Мухидинов

Спасибо Вам за поддержку...💐 🤝

Моня Гершензон

не веду ...

Асылхан Мухидинов

Раньше и с ними лез в драку постоянно...и постоянно проигрывал....

Моня Гершензон

драться с ними, себе дороже ... и они это прекрасно знают ... поэтому и обращаются так ...

Асылхан Мухидинов

Домой пришел не мог себе места найти....искал сайты доверия написать жалобу...потом подумал пусть Бог накажет...

Моня Гершензон

Вы правильно подумали ... тоже так про себя думаю ... Бог он всё видит ...

Асылхан Мухидинов

Я убеждаюсь в истинности слов...все возвращается...к человеку...

† † † Мари † † †

Не вести

Лена Глотова

Вежливо

Лена Глотова

Тема к весне, видимо не подходящая😉

Асылхан Мухидинов

Не правильно сформулировал...

Лена Глотова

Иногда, уставшие, мы не понимаем юмора

Асылхан Мухидинов

Да и напечатать лишнего...

Асылхан Мухидинов

Да нет...и так хватает....как говорится - Противоположности дополняют друг друга...

Мири

А зачем?

Асылхан Мухидинов

Мири...надо снять этот вопрос с повестки дня.....перейти к светлым...

Мири

И что мешает?

Асылхан Мухидинов

Уберу вопрос...какой то мрачный...получился...

Мири

Убирайте и радуйтесь пятнице))

Мири

🙂

Владимир Асиновский

а никак

Асылхан Мухидинов

Как то надо поставит их на место?

Светлана Тихомирова

А надо?

Асылхан Мухидинов

Верующий....спотыкающиеся... завтра обьязателный пятничный намаз...а я вчера напился как свинья.....с полицией....повздорил....

Светлана Тихомирова

Просите у Бога, защитить и укрепить Вас, и лучшего ничего придумать нельзя. Нет никого сильнее Бога и нет лучшей защиты.

Асылхан Мухидинов

Это точно сказали....молитва от души.....помогает....лечит...и облогораживает...

Светлана Тихомирова

Счастья Вам и благополучия.

Асылхан Мухидинов

И Вам счастья...удачи...🤝 😌 💐

Мила Стриж

А надо?

Асылхан Мухидинов

Пришлось....как купит старую машину....у Бразилий...

Олег Пащенин

Зачем?

Асылхан Мухидинов

Пришлось встретится на узкой тропинке...

Олег Пащенин

Зачем вести беседу? Нужно ли?

Асылхан Мухидинов

Пришлось...не было выбора...

Куколка.

никак.

Асылхан Мухидинов

Ваша правда....точно игнорировать сам факт их существования...

Асылхан Мухидинов

И расисты встречаются оказывается...

Elchin Kuliyev

о чем?

Асылхан Мухидинов

Да я сам на перепутье....между материей и идеями...просто спросил поэкспериментировал.......с материалистом вроде перегнул....

Ирина Цветкова

Никак