Ася Даниелян

Себя давно взяла б я в руки, но... падаю при этом трюке..)))))

Ответы
Walter Lee

Ответ на это дам простой,
Возьми себя одной рукой.
Другой рукой уйми ты дрожь
А ноги ты вообще не трожь.
Когда возьмешь себя ты в руки,
Не забывай об этом трюке.

Ирина Тесаловская

решение просто: лёжа все трюки делать безопасней и приятней. а вам зачем себя брать в руки? попросите кого нибудь другого, это на много романтичней.

Константин Гилев

смешно. хотел бы я посмотреть на это . меня кто-то спросил как заработать миллион. так вот думаю на таком трюке получилось бы))))

Джалал Эминов

скажи: Господи! Дай мне пристать к пристанищу благословенному: Ты наилучший из дающих пристанище.

Ярослав Чернов

не можешь угомонится что ли?)))) так можно и травму заработать, но за упорство респект)))

Грета

)))))))))))))))))))

Андрей Балдин

хаххаха, забавно))) пусть тогда возьмет тот, кто удержит и не позволит упасть)

Виктор

тебе помощник нужен, видно сразу. Чтоб он держа тебя , не уронил ни разу

Грета

всевидящий ты наш!!!!!!!!! респект тебе!

Yuriy Shumkov

Попробуйте Вы лежа взять себя, тогда не упадете никогда и никуда)))

Оля Стрижак

Ась! Новый Год - не для гимнастики! по 50 - и будет пластика! 🍷 😉

Ольга Федосеева

Что бы взять себя в руки...надо при этом уметь себя крепко держать.

Рустам Сабиров

Давайте я возьму Вас на руки и Вы не упадете при этом трюке)))))))))

Грета

а вдруг!!!!!!!!))

Рустам Сабиров

Вдруг бывает только п у к!)))))))

Лёха Серов

пусть тебя возьмет кто другой в руки. Рас у мамой не получается

Влюблённый В Планету Земля

Я б не против при этом трюке Вас- очаровательную взять в руки)))

Алексей Михайлович

а на ушах стоять ты не умеешь?Тогда учись ,а то не заболдеешь.

Константин Никитин

Пусть парень твой тебя подержит, и психологически поддержит

Серж)))

Это что за кульбиты ты проделываешь?! А обнять себя ни как)))

Грета

шутник))))))))))))))

Серж)))

а то! как иначе

Грета

это классно. молодец)

Серж)))

стараюсь))) не ну как затягивает пустой трёп!!!)

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))

Анатолий Балакирев

падай в мои объятья,поверь мне это будет самый лучший трюк

Ва
Василий®

Залезь на койку,навзничь ляг удобней в руки себя взять...

Евгений Агафонов

Не стоит в руки себя брать, лежи, ложись в свою кровать:)

Степан Анущенко

А может встанешь и пойдешь, тогда себя в себе найдешь!!!!