Мурчик Огурчик

Когда я женился узнал что такое счастье, но был уже поздно!?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Поздно -это когда над тобой крышку гроба забивают.)))) А ошибки позволяют получать мудрость..на них и учимся.

Ир
Ирина

Всегда все познается в сравнении. Женщины часто узнают, что счастье существует только после развода)))

Алексей Мелихов

Одной женитьбы мало, нужно ещё понимание иметь а оно приходит после развода

Ник 137

Мы прожили в любви и согласии 20 лет и 2 года.....А потом поженились....

Мурчик Огурчик

Это очень радует

Ник 137

Горькая необходимость современности....Вот, помрёшь, а в МОРГЕ труп не выдадут....

Nikolai Garskov

Не переживайте. После развода оно будет сто крат сильней!)

Ольга

Счастье долго не задерживается, если его не замечают........

Елена Ефимович

Сами виноваты, не смогли сделать себя и жену счастливой

Мурчик Огурчик

Тоже наверно, пока не ноет

Елена Ефимович

Как можно не знать этого?

Мурчик Огурчик

Она не подаётся в эмоциях, спрашиваю и просто улыбается

Елена Ефимович

Нужно разговаривать м женой каждый день минимум 10-15 минут. И ответ все хорошо не должен вас устроить. Беседовать пока она не откроет сердце

Мурчик Огурчик

10-15 минут я только на работе минимум разговориваю, а так все все время на диалоге, Зай что будешь, Зай я сегодня по раньше с работы манты буду готовить, Зай ты какое вино будешь крас или бел и т д

Estrella

Женится и впрячся* похожие *глаголы! 🤔😊😂

Сергей Кудяков

вот женишься,тогда и обрадуешься😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поздно было до рождения твоего.😁

Леди Мила

опять неудачник ноет..👎🐐

Гр
Грейс

От души сочувствую!😀

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))))ой да ладно!:))

Лукас Шакал

а я потом развёлся)

Та
Татьяна

молодец Огурец!😂

Мурчик Огурчик

Татьяна, она же Таня, она же Яна, она же Ян вот и получилось Ин-Ян

Та
Татьяна

как вы меня сократили...😁

Alina Pashkevich

Счастье улетело?

Ви
Виктория

так разведитесь

Мурчик Огурчик

Я красивый,я симпатичный я приятный, может быть не в вашем вкусе, умею обращаться и общаться, хороший собеседник , стальная стена, иногда я тоже как котёнок очень люблю ласки и сам умею ласкать, очень люблю кошек

Ку
Куропатка

Ты же мелкий,как мышенок 🐣🐁

Мурчик Огурчик

Мой рост 180см, вес 63 кг, худощавый телосложения, размер обуви 42, смуглый, пальцы длинные, как у пианистов, всем я мелкий?

Ку
Куропатка

Мододец

Ви
Виктория

Вы себя уже сосватали?

Светлана Агламазова

Был поздно сдох?

Мурчик Огурчик

Почти

Владимир

как там в Азии

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🤟