Ал
Алиночка

А вы читали Ромео и Джульетту?

Ответы
Ал
Алекc

неТ, КАК ТО ПОИНТЕРЕСНЕЙ ЧТИВО ЕСТЬ, А ИХ ИСТОРИЮ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ

Мороков Дмитрий

Конечно! Но Гамлет мне интереснее и ближе

Тунгук *

Я даже наизусть учил :0)))

Ал
Алиночка

какой вы молодец!

Тунгук *

:0)))

Ал
Александра

. Благородный мой Ромео! Уж если любишь -- будь со мною честен. А думаешь, что я легко доступна -- Обижусь и, пожалуй, откажу, Но если нет, то я принадлежу Тебе навеки. Честно говоря, Я слишком влюблена, синьор Монтеки. Ты мог не то подумать про меня...

Тунгук *

Мне приятно что ты открыла Шекспира я очень "Сонетики" люблю у него !!!!

Ал
Александра

я его не открыла,так же когда то учила..

Al
Alena

)))))

Тунгук *

Помню меня выгнали из класса, кто-то читал монолог и оговорился: - Учитель мой, разбей усталый ЧЛЕН о скалы :0)))))))))

Dima Lee

половину

Андрей Берзенин

Дима, ты что это??? Дочитай!)

Dima Lee

у вас , там что, кнопка западает. один вопрос, как из пулемета , выкидывает

Ал
Алиночка

а я ещё читаю

Dima Lee

так , теперь наити ее не могу, тем более она на английском была