Ирина

когда едешь по большим трассам то встречается много ретрансляторов сот.связи.сразу приходит на ум "Обитаемый остров".смотрели фильм или читали Стругацких?

Ответы · страница 2
Евгений

И ехать никуда не надо. Достаточно включить телевизор.

Евгений

Я выдумываю? Не, мог бы выдумывать - был бы Стругацким. )))

Ирина

ну как то приближаетесь уже

Евгений

А Вы любите их творчество? Что больше всего?

Ирина

люблю .но давно читала.особенно зацепил"Малыш"

Евгений

Попробуйте "Град обреченный". Для меня - самая сильная их вещь.

Елена Пятилетова

смотрели и читали кажется вопрос именно та поставлен

Валентин Сафрончук

Всё может быть......что нами упрпвляют по частотам.......

Ирина

да

Ирина

И читала, и смотрела.... и не только "Обитаемый остров"

Юсиф Алиев Шамкирский

да. трудно быть богом. а президентом - еще труднее

Ринат Назмутдинов

Стругацких читал.Фильм смотрел - не понравился...

Ринат Назмутдинов

Для современного человека,чтение - это просто кабала какая-то.Сейчас проще посмотреть,скачать с интернета.

Ирина

а ведь время столько же занимает

Ринат Назмутдинов

При чтении информация лучше и надолго запоминается,доказано нейрофизиологами.

Ирина

когда читаешь то воображение боьше работает

Ринат Назмутдинов

Совершенно точно,мозговая деятельность в разы лучше работает.

Наглый Нахал

И сразу приходит на ум!Так Я же пА встречнАй еду!

Ирина

видишь как влияют!

Вовчик Седой

я их вообще не смог читать. сле сталкера домучил

Ирина

остров то вообще легко читается

Владимир Селезнёв

это все есть на самом деле, хотя и немного иначе

Ирина

ну конечно же не точь в точь

Владимир Селезнёв

а вы думаете тараканы почему пропали в городах?

Я С Марса

могу тебя успокоить)) места надо знать, так что нет излучателей)

Владимир Селезнёв

есть в сталинских домах проводка проложена по жругой схеме нежели сейчас кладут. Тогда об электронных шумах знали и учитывали их

Ирина

сегодня передача была.что даже с помощью обыкновенных токов можно воздействовать.предложил один ученый на ночт вообще в доме эл.энергию выключать.мол, что дороже-здоровье или продукты в холодильнике

Владимир Селезнёв

конечно можно ведь человек и управляется низкочастотными токами мозга и думать что наводки от электро и радио аппаратуры на него никак не влияют несколько наивно

Я С Марса

действует? типа жрут по ночам? )

Огнелюбивый Панд

Там эти башни в итоге оказались необходимы.

Ирина

кому

Огнелюбивый Панд

А внимательно надо было читать как Странник Максиму всё рассказывал.

Николай Смелко

Сотовая связь это круто но это ворота в ад.

Александр

Они недалеки от истины, писатели - гении...

Александр

Это же логично, попробуйте опровергнуть?

Ирина

я как то больше в параллельность миров верю.что время многослойно

Александр

Многослойно и многовариантно, это точно. Но бесконечность, частью которой несомненно является Ваше самосознание априори подразумевает вечность в совершенствовании, а не открытии... И Вы, возможно, удивитесь, но время имеет значение и направление только в четырёхмерном пространстве, где мы имеем честь находиться...

Ирина

а где его нет?времени7

Александр

Да хотя бы в пятимерном... Астралом кличут.

Ник 137

Тсссссс.......это - Государственная ТАЙНА!!!

Ирина

покрытая мраком

Сергей Хвостенков

Смотрел и читал.Очень люблю Стругацких.

Сергей Хвостенков

Верите в возможность вертикального прогресса?

Ирина

не думала

Сергей Хвостенков

Мне больше нравится "Улитка на склоне"

Ирина

не читала.взяла в библиотеке книгу как раз улитку.надо взяться почитать

Сергей Хвостенков

Надеюсь не разочаруетесь...

Андрей ..........................................

Согласен, очень похоже (смотрел фильм)

Ирина

фильм не совсем хорош.читать конечно интереснее.но ведь как предвидели

"Все новое - хорошо забытое старое". Вспомнить хотя бы о чем сочинали фантасты в начале 20 века. Или если серьезно - Н.Тесла вообще ушел так далеко... А по-поводу расхождения книг и кино это факт. Мне книга "Парк Юрского периода" больше понравилась, чем сам фильм //разве только, что спецэффекты понравились//

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам такое смотреть и читать нельзя

Ирина

мне уже все можно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Впечатлительная ВЫ

Ирина

с чего вы так решили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я бы вот и не обратила внимание на ретрансляторы...

Ирина

сама не знаю.просто дорога монотонная была и вот увидела.потом и остров вспомнился

Night Hunter

А ведь ... действительно похоже ...

Ирина

все сбывается

Ирина

эхх

Ирина

не буду

Ирина

🌈

Я С Марса

не приходит, но мысль понятна

Ирина

вроде как вещие сны?

Я С Марса

да

Я С Марса

треть жизни человек проводит во сне. не понимаю тех людей, которые радуются, что ничего не помнят оттуда.

Ирина

бывают сны как приключения или как фантастика.эротические бывают.или вправду как вещие-потом сбываются

Я С Марса

yt знаю, как у вас, мне сразу понятно.... вот, одна мутная личность, из одной главы "Онейокритика" высосал свою теорию, которая многим теперь не дает спать... мутный - Зигмкнд Фрейд

Александр Конев

думаете это те самые башни?!!!

Александр Конев

ну это, как его - курьер я, в общем

Ирина

тем более.много где бываете и много что видите.так ведь 😉

Ирина

тогда ваш кругозор широк и разнообразен

Александр Конев

ну в по мере того, какие клиенты

Ирина

и какие

Niherasebeblia

они вас в восторг приводят?

Ирина

какой тут восторг

Ирина

не всех