Лиза Цветкова

Скажтите, я толстая? 16 лет, рост 171, вес 79-82 кг. Обхваты 104-87-114. Талия полновата, да и вообще живот свисает немного, но не критично. Зато попа 114, куда больше, чем у ровесниц. Мама и бабушка говорят, что выгляжу замечательно, хоть и пухленькая. Человек я совершенно не спортивный, спорт не люблю с детства, да и зачем вообще молодой девушке спорт? Покушать люблю, но умею держать себя в руках, поэтому толстею не сильно. Разве что в этом годе после нового года набрала 3 кг. Хотя, наверно и стоит похудеть килограмма на 3, чтобы в одежду нормально влезать.
Кау вы думаете?

Ответы
Вредина =)

🤪🤪🤪
Всегда (!) для кого-то ты будешь слишком : толстая, худая, умная; глупая …
Сама то как себя видишь, тебе нравится ?… Если «да», то никакие советчики не нужны…, если «нет», сделай все для того, чтоб было «да»…

Mohmad Barho

а что нам думать? Только осталось хорошего жениха тебе найти. Удачи.

Bob Rob

Хрюшка ты ,одно дело весной , а в зиму как правило за 100кг зайдешь

Алексей Генералов

Плохо оценить когда бриллиантика не видно.

Анатолий Васильков

Хорошего человека должно быть ......................

Ivan Kucaev

покажи фотку в рост .?