Ин
Инна

тот, кто сказал, что никогда не врет, есть лжец?

Ответы
Аркадий

Каким бы авторитетом ни прикрывались люди, совершенно необязательно соглашаться с их выводами, которые противоречат Слову Бога и здравому смыслу. В конечном счете лучше всего помнить, что «Бог верен, а всякий человек лжив» (Римлянам 3:4).

Андрей Нюнько

Скорее всего так оно и есть. Каждый человек когда нибудь сказал не правду. И если кто то так утверждает, действительно лжец. Даже знатоки, из передачи "Что, где,когда", на вопрос: - Все ли вы знаете, ответили " Мы знаем, что ни чего не знаем".

Я Изменился___ Ради Тебя...!!!

Все люди врут, нет такого человека кто не врал, есть два вида лжетцов 1. Это лжецы которые врут и обманывают в пользу себе! 2. Это те кто врут в пользу другим...могу перечислят дальше но писать не охото

Владимир Штефан

Самый известный пример из парапсихологии.)) Потому, как именно с него началась сия наука. А задал его один, согласно легенде, критский мудрец своему властителю. Как звали мудреца - не помню.

Павел Резников

Тот кто не врет, не знает лжец он или нет, он себя не судит, а кто судит, тот судит своим судом и находит себе оправдание. Не судите и не судимы будете.

Дикий Запад

Не обязательно. Наивный романтик тоже может заблуждаться. Допустим прочитал что-то в интернете и начинает повторять уверенный что это правда

Нурлан Нугуманов

Неправда. Есть много людей которые не врут из соображений этики. Я Саентолог и не вру. Могу не сказать правду если это не нанесет никому вреда.

Ирина Банацкая

Конечно.60% взрослых людей не могут продержаться 10 минут без хотя бы незначительной лжи - это статистика.

Вячеслав Алексеев

Мы все в этом мире не совершенны.И я в том числе,но я учюсь чтобы стать лучше и добр ей и Вам того желаю!

Ин
Инна

спасибо!

Вячеслав Алексеев

Мира вам благополучия.,и успехов на жизненном пути!

Ин
Инна

Вам также удачи!!!

Татьяна

никогда не говори никогда. Потому что, если что-то знал и смолчал, то уже можно считать, что обманул.

Александр Бузак

Нет таких, кто не когда не врёт... Просто трактуют это по разному. Например - ввести в заблуждение.

Дмитрий Фисюк

не люблю таких максималистов (я про, того, кто сказал...) и не стану давать резкую оценку

Ниет Шымыр

Если человек сказал что не понтуется, значить он понтонулся что он не понтуется)))

Леонид Кубах

ну а как еще сказать о таком человеке. хоть во благо но такое случается.

Николай Руденских

Конечно, ибо слово изречённое есть ложь, мы не вольны в наших мыслях...

Саида Дуйсенова

Нет он лжец, зачем плохо думать о человеке, может он и никогда не врал

Просто...я

кто как ....а я фантазирую.....только не говорите что это брехня !!!! 😄

Та
Танита

он считает, что нет, но то, что он это утверждает, уже-сомнительно

Pe
Petp

Тест... На правдивость... Психологи. полиграф...

Natalya Hasnash

врут все. сказать - не вру и ни когда не врал, значит соврать

Владимир Миненков

Ложь - это бич человечества. Не врут только маленькие дети.