Таджичка В Тюбетейке ))

Потеряв надежду и терпение Господь наказывает грешника Путина лишением разума ...Фактически этот случай мы и наблюдаем ...😏?

Ответы
Александр Рузметов

А толку? Гибнут люди, а он - "наказанный" - продолжает жить даже без разума.
ВО СКОЛЬКО РОССИИ ОБХОДИТСЯ ПУТИН
"...Функционирование Президента России Владимира Путина обходится федеральному бюджету в 26 млрд руб. в год и за последние 10 лет расходы увеличились в 2,4 раза. Большая часть издержек приходится не лично на Президента, а на его административный аппарат, численность которого измеряется сотнями сотрудников, и на субсидии НКО..."

Пётр Йосифович

🖼Ток пжлста уточните по пдрбнее, о каком идёт речь ? 😊

Александр Рузметов

Если бы я знал, Петр. Но знаю точно, что все они жрут народные деньги.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Валентина Народникова

Совсем скоро Бог примет расскаяашихся и они унаследуют Землю и будут наслаждаться обилием мира.Но тот кто губит Его планету и пытается ему противодействовать будут истреблены

Прохорина Ольга

ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ НАДО БОЯТЬСЯ ИЛИ УВАЖАТЬ...ВЫБИРАЛА ВСЯ СТРАНА...НАДО УВАЖАТЬ ПРЕЗИДЕНТА...РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА...

Игорь Пономарёв

Конечно.... А заодно и Байдена и всех президентов Европы..... Только всех лишает разума по разному....

Сергей Кудяков

да Путину Господь до одного места.ещё неизвестно кто кого разума лишил 😂

Юлия Пак

И эта безумная тварь лишила жизни пол миллиона людей...

Таджичка В Тюбетейке ))

Печально но факт

Галина Галчонок

лучше б он его одного убил, сотни тысячи жили бы

Vi
Viktor

от этого ему похую а гибнут молодые ребята

Андрей

🖼

Его Величество.

Наказал одного а страдают все ?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно (( печально однако! Привет!!

Его Величество.

Привет. Видимо это испытание выпало на долю всего мира .

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу так и есть !!

Владимир Забродин

сколько же в тебе дури и зла!

Красное Солнышко

А что не так с разумом?

Андрей Лапин

who are You at all Morron

Слуга Государев

укров гонят

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Григорий Жиманский

))))