Сергей Шулежко

Всегда думал над словом Карапуз ,знания слова ,в инети есть толкования слова но не интересное .А чисто ваше толкования этого слова ?

Ответы
Ольга Ахаева

Обычно называют так маленьких детей,ну может быть они ползают -карабкаются поэтому.

Надежда Чумичева

Маленький, полненький мальчик и обязательно смеющийся. Сергей, а Ваш ответ?

Диляра Минькина(Пермь)

кара -не знаю.. а пузико маленьое.. значит-маленькое пузико)

Елена Авезова

это пухленький, маленький,хорошенький ребенок

Ольга Лунь

это дите до 2х лет)) у них обычно пузико)))