Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Дважды была в гражданском браке...Подскажите-какие льготы положены ветерану гражданской войны? :))))

Ответы
Witali Gut

опоздала ты золотце, уже не каких льгот не положено. Ушли безвременно все героих той войны. Придется тебе золотце начинать новую войну

Maria ***

покой нам только сниться???

Witali Gut

какие твои годы, успеешь отдохнуть

Черноморская Рыбка

Медали и ордена "за смелость", "за храбрость", " за дурость", "за двойное наступление на грабли" и "за дружбу по несчастью со мной"!!!)))))))

Maria ***

Оххх сколько медалей))

Черноморская Рыбка

могу поделиться!))) сама там же 2 раза была

Maria ***

Ясно)

Larisa Vlasova

Боюсь. что страна Вашего гражданского подвига не оценит, и Вам придется смириться с тем. что останетесь без льгот... 🙂

Сергей Серяков

блин- дважды герой, без заключения брака. заключение должно быть посмертным, какого бл@ брака- я не знаю

Философ Из Приднестровья

Если Вас государство послало на войну - то льготы положены. Если Вы сами поехали... - всё за ваш счёт. :))

Го
Горец.

О, много прав. Самое главное право: не вступать в очередной брак. У вас это по-видемому бракованно.

Михаил Секо

Не считая венчания, мы все находимся в гражданских браках... Тут никаких льгот не напасёшься....

Maria ***

Вы говорите истину!!

Пр
Пррпрполролпрорп

если вы занимались сексом, будучи в гражданском браке, то льготы не предполагаются. )))

Иришка Смолина

за буйки можно заплывать и через дорогу на любой сигнал светофора переходить

Maria ***

"за буйки" - это жесть!!

Иришка Смолина

да ладно, ветеран же

Maria ***

ну да)

Сергий Отец

- Прикинь… У меня было 5 мужей и все Вовы…- Ёпт… да ты ветеран ВОВ!

Maria ***

)))))

Ирина Панкова

бесплатный госпиталь и раненый вояка на соседней койке)))))))))))))))))

Камаш Тулебеков

Я бы дал бесплатный проезд на все транспорты включая самолёты .

Maria ***

А вот про самолеты можно поподробнее?)))

Камаш Тулебеков

Да хоть в Турцию хоть в штаты.

Maria ***

От такого предложения я не смогу отказаться)

Камаш Тулебеков

Собери партию ветеранов и с песней в парламент.

Денис Никитофф

Бог любит троицу...только после третьего раза положена льгота!!!

Maria ***

какая?)

Денис Никитофф

После третей гражданской узнаете)))

Uli Neiz

Нет никакого гражданского брака!!!! Есть просто сожительство.

Ирина Павловна

гражданский брак---просто сожительство? без обязательств?

Ирина Павловна

а я хотела узнать--что такое гражданский брак..Вы сами не знаете?

Maria ***

нет)

Ирина Павловна

значит, наврали про гражданский брак..А я думала-правду пишете..(((

Maria ***

это всего лишь вопрос) мы же не на исповеди. и уж темболее не в публичном чате. И во-вторых, прочитайте внимательно сформулированный вопрос. ВЕТЕРАН ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. разве так можно сказать про гражданский брак??.....игра слов)

Алексей Жук

какие награды побежденным....

Иван Рожко

бесплатный проезд и зубопротезирование 😝

Р. М.

Красные революционные шаровары и крест за ледовый поход

Идальго

ну... можно не соблюдать очередь.. куда нибудь, например...

Дм
Дмитрий

меняйте дальше а орден положено после второго десятка.

Федор Синичкин

рисование бровей и статус сильной независимой женщины