Га
Гала

Зачем люди пишут огромные тексты в виде вопроса? 🙄

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

хороший вопрос! о как...
первый вопрос, наверное,
на который ответа у меня нет...
короткого, есть длинный, но вам
его будет лень читать) счас сокращу:
НАБОЛЕЛО

Га
Гала

Принято)

Ой Ля Ля

Не могут выцепить главную мысль. Вечно она от них ускользает куда то😁 ныкается. Или выговориться надо а поговорить даже не с кем🙂

Константин

Сто пудов готовое увидели,скопировали и вставили..вот посмотри,коментарии их немногословные

Артем

Наверное потому что построить предложение в виде тех или иных вопросы коротко невозможно.

Александр Клочков

наверное так сами в своих глазах круче кажутся больше вариантов у меня нет

Го
Гоп-Оп

думают что нет старческой болезни- не понимания смысла длинного текста

Га
Гала

😂убил, растоптал😁

Го
Гоп-Оп

так это реал- дураки и выдают свою деменцию

Га
Гала

Хорошо

Роман Горбунов

Может быть вопрос объемный либо не могут кратко излагать свои мысли.

Ви
Витя.....

Да они просто высказываются, часто для себя, вроде исповеди что ли....

Га
Гала

🙂добрый)

Ви
Витя.....

Кто? Пишущий мальчик?)))

Га
Гала

Витя - пишущий мальчик, хорошо, не писающий... Пока🤪

Ви
Витя.....

Ах, баловница!!! 🌹🤗💃

Хронит Бронхический

Приятно чужие высказывания, выдавать за свои...под писателей канают

Га
Гала

😳

Алексей Генералов

Люди хотят выговорится, поговорить, пообщаться. Причины у них свои.

Га
Гала

Возможно.

Александр Светлый

Не могут конкретно сформулировать! Ведь краткость- сестра таланта!

За
Зачем...

Заняться не чем... Или значимость свою таким способом раздувают ))

Sеrый

сам в шоке а спросишь так они куда то пропадают..типа по англицки

Га
Гала

😁

Sеrый

☺️

Олег

И я про тоже.. Нам сказки не нужны про любовь. Конкретный вопрос.

Га
Гала

😁

Олег

🤗

))

Здесь стараюсь предельно быть лаконичной и тупить изо всех сил

Га
Гала

😁

))

😉

Андрей Будняев

Я их пропускаю.3-4 строчки достаточно,чтоб сформировать вопрос.

Роман Роман

Либо не могут кратко излагать свои мысли или любят поумничать.

Ir
Irа

Чаще всего, это просто скопированные из каких либо источников

Мила

Я тоже удивляюсь. Видимо поговорить не с кем, от слова вообще!

Ил
Иллюзия

Хотят высказаться...В двух словах не выразить их поток мыслей