Сергей Логинов

А в вашем городе есть кладбище, которое находится в центре города, в нашем есть, правда давно закрытое для новых захоронений?

Ответы · страница 9
Евгений Лурье

у кремлёвской стены и в ней самой

Валентина Недосейкина

ЕСТЬ-ХОЧЕШЬ МЕСТО ЗАБИТЬ ИЛИ КАК

Сергей Логинов

Жаль, что вопрос не дочитали, раз такой ответ в голову пришел?

Наташа Лебедь

Вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Логинов

чтобы их все ликвидировать, и построить супермаркеты

Наташа Лебедь

Постройте в другом месте не тревожите лихо!

Зона_Іn_Тересу

этого добра у нас везде хватает

Лора Исаева

.. А ЧТО В ЭТОМ НЕОБЫЧНОГО ... ???)))

Сергей Логинов

А кто это сказал, что необычно, необычно то, что некоторые пишут, что у них таких нет, хоть и города старые.

Владимир

есть конечно -они исторические

Gotica Gotica

у нас было но теперь там парк)))

Сергей Л.

У каждой церкви есть кладбище

Сергей Логинов

у нас их в городе больше десятка и несколько храмов, но кладбищ возле них нет

Сергей Л.

есть просто они во дворе всех священнослужителей хоронят у церкви а до революции и знатных горожан ну как в советское время красная площадь

Nadja

Ну хоть не в центре, но в черте

Сергей Логинов

Если городу много лет и он постоянно строится, то в черте могут находится и несколько кладбищ, а современный центр это окраина города много лет назад.

Елена Киселева

У нас захоронения на окраинах

Сергей Логинов

Лет 100-150 назад у нас тоже были на окраинах, а сейчас они оказались почти в центре, а новые примерно в 40 км от города.

Realistka

есть, под кремлёвской стеной.

Алла Александровна

И что Вы хотите этим сказать?

Сергей Логинов

просто хотел узнать есть ли такие в других городах, оказалось, что очень много

Алла Александровна

У нас по третьему ярусу хоронят за большие деньги в центре города.

Виктор Фролов

А в г. Тараз (Джамбул) прям в центре города тюрьма!!! И ничего......

Алла Александровна

У нас тоже есть тюрьма в центре города

Виктор Фролов

Там вообще в 70-х годах столько солдат и зеков было, уйма, куда не плюнь, или в солдата попадёшь, или в химика!

Алла Александровна

Сейчас наверное больше стало

Виктор Фролов

В 75-77 когда я служил, там была ударная комсомольская стройка, строили НДФЗ, фосфорный завод, строители 50% солдаты ,30% химики и 20% гражданские.

Геннадий

С какой целью интересуетесь?

Сергей Логинов

Фсб попросила разузнать, что, где и как?

Марина Петренко

У нас все далеко за городом.

Сергей Логинов

Город наверное новый, в старых во всех есть, ведь города разрастаются и бывшие окраины находятся почти в центре современных городов, если ему лет 300 и более.

Марина Петренко

Да, это город первой атомной станции, с тех пор, как мы переехали сюда, город вырос в три раза, но до кладбищ далеко, хотя говорят, что микрорайон Графское построен на старинном кладбище.

Светлана Костина

и у нас есть"Воскресенское".

Карина Калина

город Омск посмотрите сами

Сергей Логинов

все пишут, что у всех есть

Карина Калина

окей

Сергей Волков

Есть! У Кремлёвской стены.

Иринка Осенняя

Есть. Князь Владимирское.

Татьяна Юрьевна

Есть на Красной Площади...

Андрей Андреевич

Есть и хоронят до сих пор