Галина Галчонок

кацапетушки, радую вас очередными хрониками маразма эрефляндии :⚡Жители Подмосковья оставшиеся без света и тепла умоляют пуйло включить им хотя бы телевизор чтобы видеть как замерзает гейская Европа.⚡Население россии 148 млн. человек. Из них: НЕ ИМЕЮТ отопления - 2 млн. водоснабжения - 29 млн. канализации - 35 млн. горячей воды - 47 млн. газа - 65 млн. интернета - 78 млн. автомобилей - 90 млн. мозга - 148 млн.⚡расеяне, ну зачем вам этот старый, жалкий, выживший из ума пердун-хуйло ? Вам в Гааге за него дадут хорошие деньги!⚡Некоторые ракеты уже не хотят лететь в Украину, они хотят остаться в рашке, там им харашо, так па дамашнему⚡«Постоянное кхе-кхе, любит художественную гимнастику». Разведчики описали главного шпиона, разваливающего рашку⚡пуйло признался, что его любимой сказкой в детстве была «Морозко»,

–2
Ответы
Цв
Цветочек

Данные у вас странные....Россия живёт в избушках и без унитазов....а у вас и канализация, и отопление, и интернет, и машины, и мозг и т.д.

Андрей Каширин

Оно.. Так а в чем спец?

Цв
Цветочек

В спортивной гимнастике)))))))....правда наших спортсменов исключили из международных соревнований....

Андрей Каширин

Женской? Понимаю)))) но есть городские и чемпионат страны

Цв
Цветочек

И мужской тоже))....Есть....проводим совместно))

Андрей Каширин

Ну вот..

Александр Фарино

Путин старый,лет 10 и уйдёт,только тебе от этого точно легче не станет😀😀

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сов времена делали профилактику замена труб ......все давно погнило

Alla Lala

Да.. в СССР стабильно меняли трубы.. Полследний раз в 80-ы.. И всё🤷‍♀️ потом советская власть закончилась.. 🤷‍♀️

Галина Галчонок

такое впечатление ,что все в последний раз сделали в 80 ых 🤷‍♀️

Alla Lala

а так и есть. Всё моё детство и юность у нас КАЖДЫЙ год красили дома.. Каждый май месяц! Последний раз в 1991 году.. и УСЁ..🤷‍♀️ Я ещё помню, как после страшных ливней мы ходили в басоножках.. Теперь там можно пройти только в болотных сапогах.. Я ездила на родину.. лично убедилась.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хоть много кто и хаит ссср, а в те времена было больше хорошего чем плохого

Карлсон З

Ты сначала у себя говно разгреби🖼

Виталий Ивженко

Как насчёт фикалий в Киеве шо обосралысь

Ма
Майк

Галя, у меня всё есть, тебя не хватает.

Ма
Майк

Променяешь сказку на город? Ну пахать надо будет, что в городе, что в сказке.

Галина Галчонок

ну вот, все желание в сказку отбил...со своей пахотой 🙂

Ма
Майк

Так я не принц, так, кацап.))

Галина Галчонок

то ты еще и кацап???? я ж тебя отравлю

Ма
Майк

Любовью?

Ни
Николай

Путин наш президент, друг и защитник.

Добрый

Будем ждать ответа николашки

Ни
Николай

Путин один и он настоящий.

Добрый

Вот только ты искусственный.

Ни
Николай

Почему это я искусственный.

Добрый

🤣

Иг
Игорь

Очередной репортаж из палаты N6

Звездочет Дальнобой Торонто

зато они вяликие

Галина Локтева

😲Что это было?

Елена Корсикова

🖼

Андрей Каширин

И все?

Oleg Ы

👍