Василий Про

Тело в тлен,душа на небо..А душевнобольные после смерти куда?

Ответы
Татьяна Мацаль

согласно Библии душа=тело+дыхание жизни. Нет одного чего-то - нет души, так что и душевнобольные умирают также, как и обычные люди - у них просто часть тела (ум) больной.

Анна

Да,умирают,но перед самой смертью к ним приходит нормальное состояние здорового человека со здравым умом.На мгновение.

Татьяна Мацаль

насчет этого ничего не могу сказать, ни разу не присутствовала

Лариса

у так называемых "душевнобольных" больна не душа,они психически не здоровы. больная душа у жестокосердных и кого переполняет гордыня.

Vi Za Vi

В рай наверное,,потому что душа рапиналась в таком теле, Но там не будет увечных,ни физически,ни психически

Василий Про

Без "лечения"?

Gulnura Nizamova

А душевнобольные в этом мире незнают,что живут,а там то все к Боженьке домой!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в небесной психушке...разве думаете что бог не подумал о них

Василий Про

А может дьявол?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,дявол добрый,а и ето не его доля,бог дефектные их создал...

Винецкая Клара

у них поспрашивайте😜😝😛

Совка

их души святыми становятся ибо не грешили по умыслу

Марина Кривова

Вопрос конечно интересный стоит задуматься ...😊

Мадлен

палата номер 6 за ними закреплена навечно

Julia Schönknecht

Я думаю что их можно сравнить с детьми.

Наталья Грибова

У Ремарка ответ. В"Черном обелиске"...

Анатолий Осотов

То же тело такая же душа !Еще вопросы

Сергей Матюшев

душа не болеет, уловки инквизиции

Одинокая Сволочь

прямиком в рай на полном серьёзе

Мирумир

в рай - они и так настрадались

Дайлова Надежда Гомель

Туда же куда и все остальные.

Василий Про

А как же Пётр на вратах?Не уж то таких без вопросов пропускает?)

Дайлова Надежда Гомель

Я неверующая. Так что фантазируйте сами.

Ирина Степная

Туда же батенька, туда же...

Коза - Дереза

на перепрограмирование

Василий Про

В "сеть"?)

Коза - Дереза

На перепрограмирование во второй обертон нижнего астрала

Милявша Исхакова

Они сразу попадут в РАЙ!