Прохор Молчанский

Вспомнил Высоцкого: Я женщин не бил, до 17 лет, в 17 ударил впервые. Это про кого он пел, про блядей, шлюх, Меня в юности шпана и блатные учили. Порядочная женщина, никогда тебя не оскорбит. А если оскорбила, не спрашивай, сразу в рожу - это блядь. , я это знал и соблюдал по жизни. Универе, в компании, она красивая, меня оскорбила. Думала, я прощу.. Сразу упала на кровать, я извинился перед всеми. И сказал: Порядочная женщина никогда не оскорбит. А она хамка и блядь. И потом продолжилось. Это мелочи. Я задал вопрос. Может ли порядочная женщина оскорбить мужчину.?

Ответы
Таяна

Может. Если он на самом деле грубиян и хамло , то это будет правда. А если нет и, хотя-бы, замахнется на нее то только подтвердит ее слова о нем) вот и всё.

И*
Ирина *Z

Может ли настоящий мужчина ударить женщину? Это блядь, а не мужчина. Если тебя оскорбили, значит заслужил.

Ви
Виктор

Вообще порядочные не оскорбляют.

Прохор Молчанский

И я об этом же. Порядочная просто уйдёт и не опустится до хамства и оскорблений.

Aq
Aquarius

Ответил уже сам.

Прохор Молчанский

Конечно нет, все кто здесь хамят Дуры, бляди и клушки.

Aq
Aquarius

Успокойся, это просто сайт который есть и будут и блядей и гнилых. Но хороших много.

Валерий Ратников 🇨🇳

за что😳

Прохор Молчанский

Не важно, она если даже обиделась, уйдёт. А бляди начинают хамить и пугать авторитетами. А за это их сразу надо наказывать.