Мария

новый фильм " Анна Каренина"- это дом 2 про!!!Боярская с силиконовыми губами и прокуренным голосом -сыграла не Каренину ,а блядь из подворотни!!позор!!! так испохабить Великое произведение!!! " О времена ,о Нравы" Дворняги и плебеи- решили ,что смогут достичь Величия великих актеров Самойловой и Ланового ! позор!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Никитенко

Принципиально не смотрю фильмы в новой редакции.Это всё равно как попробовать прожить по новому какой то кусок своей жизни,а это не возможно.А тут было понятно что много внимания будет уделено постели.

Tatyana Cherny

Что же Вы столько энергии на негатив тратите?.Можно же было не смотреть. Музыку послушать..Думайте о хорошем

Мирумир

я вообще не понимаю за чем снимать поделки 20 штук вон только Соловьева фильм посмотрели, сняли еще один...

Александр

Отличная реклама. Не буду смотреть эту дрянь...Впрочем, нынешний кинематограф на большее не способен.

Евгений Локостов

мне тоже не нравится, но кто то из молодых поглядит на знакомые им лица и заинтересуется ?

Мария

чем???

Евгений Локостов

творчеством Толстого

Ольга Мерлина

А мне фильм понравился. И никакого позора я не вижу. И старый фильм помню.

Мария

бывает!!

Ольга Мерлина

Вот скоро и еще новый Тихий Дон покажут. Интересно сравнить...

Виталий Шумилов

Здорово подмечено.Хотя у людей понятия разные.Может кому-то и нравится

Борис Артемович

Это издержки дерьмократии. Старайтесь не принимать близко к сердцу.

Мария

не могу!!!! такое же сотворил" великий" бондарчук- новый фильм "Ттихий Дон"- Блевотина!!! .теперь "Каренина"

Борис Артемович

Вам хочется заниматься самоедством? В своё время Хрущёв назвал абстракционизм идиотизмом. Но, ведь кому-то он нравился. Кто-то балдеет от Пикассо. И что? Войну объявлять?

Никифоров Валерий

Как ни странно до сих пор с Хрущевым согласен

Борис Артемович

Да я не о том, согласен или нет. Если ты высказываешь мнение и приводишь аргументы, то тебя будут воспринимать адекватно. А если сказал и не аргументировал, То будут воспринимать как болтуна. И ссылка только на артистов - не аргумент.

Борис Моор

Восприятие нынче другое!..

Мария

Классика- это вечность!!над ней нельзя измываться! это не чтиво Донцовой и Устиновой!

Борис Моор

Важна точка зрения... Кому-то Самойлова и Лановой, кому-то Боярская...

Мария

ну если так мыслить так между Достоеским и Донцовой- нет разницы!!!!

Борис Моор

Каждое время рождает свои особенности восприятия... конечно Достоевского с Донцовой не стоит сравнивать, но и временные особенности восприятия не стоит сбрасывать со счетов... Надо же как-то не читающую современную массу приобщать... Хотя бы смысл донести...

Никифоров Валерий

Бедный Федор Михайлович , если бы он это знал , бросил ли он писать романы?

Борис Моор

Во все времена современники ругали молодёжь...

Виктор Синельников

вот это да как вы

Мария

😜

Владимир

неплохо сыграла

Мария

блядище- ДА,а вот Каренину - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

что такая злость ромашка

Прохор

Согласен

Мария

👍

Ольга Поздеева

позор

Мария

🌷