$.с.л.а.в.а..$ :)...

Девушки! Что важнее длительность полового акта или количество подходов!?

Ответы · страница 2
Ли
Линарка

кому как)

Ли
Линарка

слушай а нашу переписку все читают получается))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Только твои и мои друзья которых ты выбрала здесь!

Ли
Линарка

у меня тут только один друг

Ли
Линарка

я же вижу переписки других людей у тебя)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А хрен его знает хочешь пооткровенней пиши в Mail в мой мир!

Alenka Ankaleva

качество

Alenka Ankaleva

я ответила)) главное не сколько, а как)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да понял я понял! так шутканул! Просто вопрос задавался для составления статистики!

Alenka Ankaleva

хаха)) можно и без оправданий)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да ладно не обломлюсь! Фотка зачётная!

Татьяна Неизвестная

Качество

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Здорово! Вы уже 6я которая про качество пишет!

Ирина

кому как

$.с.л.а.в.а..$ :)...

это точно! А конкретней Ваш голов поможет составить статистику!

Ayala ****

Чувства

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Искренность! Если мне нравиться девушка старше меня на 7 лет! Как к ней подкотить! Я думаю подойти и сказать всё в глаза что она мне нравиться! А ели прокатит до взять её за попец и в спальню!

Ayala ****

Сперва поговорите может у нее своя Любовь или Вы ему тоже нравитесь ,поговорить надо от души потом решите

$.с.л.а.в.а..$ :)...

У неё муж дрыщ ! Она сама во время разговора намёки делала!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет и не собираюсь пока на ноги не встану!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А ели у меня цель её оприходовать! Если она сама этого хочет! Или не стоит ломать семью! Мож щас к ней сходить!

Ayala ****

Лудше ищите другую,зачем ломать семью...тем более она замужная