Аleksey كييف

А если на пару часов закрыть в багажнике машины жену и собаку и потом открыть - как думаете, кто вам обрадуется больше ? )

Ответы
Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Аleksey كييف

Виктор, кто же вам такое скажет тут )))

Софья Левоновна Бердник

тёща уже будет стоять около машины к тому моменту, когда ты подойдешь, с чугунной сковородкой, нарядом милиции, и все бурно выразят свою радость

Юрий Коген

Думаю,собака. Хотя не пробовал,т.к. собаки не имею, а жена в багажник вряд ли полезет добровольно

Надя Чумовицкая

тупые сравнения а если мужа закрыть и собаку то точно он радоваться как идиот не будет

Надежда

Проверьте... 😄 Только защитную маску не забудьте напялить на лицо...У жены ногти цепкие

Фазима

😄

Анатолий Кашпоров

СОБАКА , ДЕВОЧКА ИЛИ МАЛЬЧИК ?

Надежда

Подумай

Ким Алекс

Лучше продумать дляэначало план отступления, живым не оставит и собаку натравит!))

Валентина Блинова

А если мужа и собаку закрыть в багажнике машины,посмотрела я бы на реакцию мужа.

Ев
Евгений

ай яй яй зачем мой ответ как свой вопрос поставил))) плагиатом пахнет)))

Аleksey كييف

Ой..извини ! Просто хороший ответ очень ))) Щас откорректирую, в скобочках допишу твоё имя и ID адрес твоей странички !!!!!!!

Ев
Евгений

спс не надо )))

Аleksey كييف

А как же правила перепоста ? ссылка на источник всегда должна быть...)

Ев
Евгений

наплюй на них))) автор же не претендует )))

Аleksey كييف

Ну ладно...если так )))) Спасибо !

Ев
Евгений

пожалуйста)))

Галина Рогожникова

от тех кто посягает на нашу спокойную жизнь и неприкосновенность

Жо
Жолдасхан

хм..а если тебя закрыть в багажнике с собакой? Ты мне обрадуешься?

Аleksey كييف

Обрадуюсь, но если не ты закрыл меня )))

Жо
Жолдасхан

))) вот ты и ответил на свой вопрос))

7777777

К бабке не ходи...собака...а вот жена может покусать от бешенства

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ну вы и садист. Не знаю, кто обрадуется, но покусать могут обе!

Мария Венгеровская

Собака- то обрадуется, а к жене лучше близко не подходить... 🙂

Наталья Воробьева

не вопрос. а если вместо жены мужа.эффект будет одинаков

Роман Жевлаков

Никто. Жена злая, а собака от нее за это время повесится!

Лика

ой, не советовала бы я вам так экспериментировать

Антон (Донской Казак) Веселов

Собака:-) А жена просто разбила бы стекло и вышла!

Александр Дементьев

Полиция, будет кого посадить за издивательство

Валентина Ильченко

СОБАКА, КОНЕЧНО, НО ВЫ УЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ))))

Оля Гогина

какой ты затейник... ответ наверное знаешь? да?

Аleksey كييف

Да ))) Собака конечно ))))

Оля Гогина

если бы мне муж такое сказал, про бвгажник я бы его убила, не говорю уже если бы посадил меня туда

Аleksey كييف

Вот возьмёт и закроет там с собакой, чтобы проверить кто его больше любит 😄

Оля Гогина

я в браке 26-ой год если бы не любила не жила бы