Sa
Samir

Народ подскажите средства от выпадения волос ?

Ответы
Ол
Ольга

Кефиром намажьте и вотрите хорошенько где корни.Подержите полчасика,или часик,затем хорошенько промойте голову хоз. мылом.только очень хорошо промойте и ополосните слабым раствором лимонной кислоты.Один раз в неделю проделывайте такую процедуру.а между этой процедурой мойте голову сырым яйцом.Никаких шампуней не применять!Кефир хорошее питание корням волос.А яйца-это витамины и шелковитость волосам.

Ол
Ольга

Я жила в Таджикистане!Так там такие волосы у таджичек,просто обалдеть и нет проблем у них никогда!Моют они голову только кефиром,ну как я выше написала...

Ол
Ольга

Вместо шампуня.Налили на голову ,втёрли в корни и расчешите наверх и подождите немного чтобы кефир немного впитался в корни волос.Потом промойте хорошенько.Вы удивитесь,какой у вас будет волос!Живой и переливающийся,свой родной !!!

Ол
Ольга

Не бойтесь!Попробуйте!Не приятно только одно,что кефир холодный.Вы его по немногу наливайте на руки,а потом на голову.Руки всё таки хоть немного прогреют холодный кефир.Только потом обязательно промойте хорошо хоз.мылом.А то запах неприятный от кефира,а потом от мыла.И лимоночкой всполосните.Ведь раньше наши бабушки только хоз. мылом пользовались.И никогда они не знали,что такое перхоть и волосы всегда были шикарные.

Ni
Nina.zueva.52

Отвар из корней лопуха, после мытья ополоснуть отваром замотать голову полотенцем и с часок походить так. А вообще надо проверить эндокринную систему, от сбоя в эндокринной системы волос выпадает очень сильно, нужны лекарства.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Очень много мазок есть.Только покупаете всё,и шампунь в том числе одной марки.Очень хорошая-Глисс Кур.Ну а маску намазываете на голову и мин.15-20 сидите.Только на эти процедуры надо время,постоянно этим заниматься

Гульназка Абу

Перец или репейное масло. Можно миноксидил применять. Но это если начнете, то постоянно надо будет пользоваться. Иначе еще хуже выпадут. А луковую шелуху не пробовали?

Sa
Samir

Иначе еще хуже выпадута выходить хоть будут

Sa
Samir

ну понял выподения будет, а в замен выходить будет хоть

Гульназка Абу

Только если опять начнете им пользоваться. Лучше просто-репейное масло

Эльвира Шайбакова

сделать настойку из водки и перца чили. недели 2 пуст настаиваится в темном месте. потом втирать в голову. 5 стручков перца на 0,5 л. водки.

Эльвира Шайбакова

помогает. не сразу конечно. но через несколько месяцев результат виден.

Олеся Аткнина

у нас у парикмахеров говорят что с каждым сексом у мужчины выпадает по одному волосу представляете как счастлив лысый мужчина

Sa
Samir

оооо что мне сексом не заниматься сейчас

Олеся Аткнина

логично ну это шутка была а вообще нужен массаж головы волосы не получают питания кровь не доносит до корней попробуйте сохранить что осталось если по генам есть лысые то вам понаследству досталось

Sa
Samir

фууууу пронесло се кс люблю уже подумал надо будет уменьшить его, да пахан наградил меня чем я очень благодарен ему это лысеньем

Наташенька Фоминых

Витамины аевит и правильное питание. Из народных средств настой крапивы втирать или настойку стручкового красного перца.

Жупар Аскарова

Если ничего не помогает, побрейся налысо и будешь самым брутальным мужчиной. Помни, главное - что в голове, а не на ней!

Ирина Палецкая

Сначала определите причину выпадения волос, а затем уж решать нужно как с этим бороться

Светлана Светлана

Пейте стакан соды по утрам на тощак, принимайте раз в неделю содовую ванну.

Назия Чернухина

хотела пошутить, но чувствую, что не надо . не знаю

Ксюха

у меня тоже такая же проблема?незнаю что делать

Sheprut85

Сбрить все волосы и они не будут выпадывать)))))!

Дмитрий Амосов

не трепать себе нервы и кучерявиться начнешь

Sheina M.

мойте голову каждый день и не ешьте жирного

Светланка Светланка

Отвар корня лопуха- отменное средство!

Елена Родичева

Все зависит от причины..Болезнь это следствие,надо искать причину...

Елена Родичева

Ну хоть в этом ты со мною согласна!)))

Sa
Samir

девочки тут моя голова решается так что мне делать

Елена Родичева

Это что проблема? Главное,что в голове)))

Светланка Светланка

Полоскать травками и не заморачиваться сильно )))

Шепот

лук втирайте или масло репейное

~~
~~Sunshine ~~

Сок лука. Воняет потом правда((

~~
~~Sunshine ~~

один раз попробуй.. Сколько тебе лет?

~~
~~Sunshine ~~

Тестостерон проверь... Если выше нормы, то не поможет ничего

Алтыншаш Жунискадырова

Мне тоже бы хотелось узнать

Ольга - Ассоль

репейное масло, для головы?

Валера Четвёркин

гильотина!

Валера Четвёркин

уже обезглавился!