Пр
Просто

Шторм был 10 баллов. Волны поднимали лодку, а потом швыряли вниз. Ничего не было видно вокруг. Я держался за поручни что есть силы и мышцы болели от напряжения... Еще чуть-чуть и я не удержусь... ...Зря я взял Светку на рыбалку, она так смотрит на меня и я тону во взгляде ее глаз . . . Вы испытываете эмоции, при зрительном контакте?

Ответы
Лена

по взгляду можно все прочесть без слов и соответственнополучаешь какие то эмоции

Владимир Гадецкий

Все живы, и за что стыдно

Света

С теми, кто и сам ловит)

Пр
Просто

))

Светлана ```

))))))) неА

Пр
Просто

Мне пока без надобности))

Светлана ```

Хорошо )

Пр
Просто

Да

Пр
Просто

👍