Это Я...

Объявление : Куплю новые курсантские трусы (те самые, советские). В них эрекция была почти постоянной. А щас все трусы - китайское говно. А ещё майку курсантскую новую, под ней только пресс видно и пуза нет... Кровать армейскую с комплектом белья для хорошего сна... И сигареты, что бабулька у забора продавала! Чтоб 3 км влёгкую пробежать... Сейчас сигареты уже не те... 50 метров и одышка... И зеркало из туалета в казарме, там физиономии наши моложе были... А вы мужики , купили бы??

Ответы
Св
Свят

Это как мой Свояк : У него рыба не ловится ,потому что нет Рыбацкого костюма .

Ле
Лена

Так Вам в армию сходить повторно нужно...😁🤷🏻‍♀️

Это Я...

👌🌶️