Анжелика Захарова

Посоветуйте пожалуйста! Какую-нибудь профессию, но такую которая была бы ближе к корреспонденту?)

Ответы · страница 2
Добрый Дух

Курьер например)

Добрый Дух

А ты с выгодой хочешь...Можешь как вариант на почту устроиться,там вон одна почтальонша всю пенсию забрала у ледей 😄

Анжелика Захарова

это еще нужно почти найти )у нас вот почта стоит просто так,приходят письма и все остальное раз в полгода

Добрый Дух

Ух ты ты на севере живешь по ходу

Добрый Дух

Надо тебе на север перебираться,там точно найдешь что искала,да,сложные условия погодные,но к этому привыкают,да и жить дольше будешь)

Анжелика Захарова

хахахаха)окей собираю чемоданы и выезжаю

Добрый Дух

Держи нас в курсе событий,мы ответственны за то куда отправили человека 😄

Иван Сакара

Круче психолог

Иван Сакара

Я сам психолог) Это интересно

Анжелика Захарова

Ооо.... А в каком городе ты живешь

Иван Сакара

хочется сказать, что рядом с тобой, но это не так. Я из Украины г.Умань

Алексей

Юриспруденция

Анжелика Захарова

у нас много кто туда учиться пошел)

Инна London Paris

психолог ))))

Инна London Paris

так Вы еще с матушкой живете? Тогда мы идём к Вам )))))

Dima Qwerty

Оператор 😄

Dima Qwerty

Если знаете ближе - удивите)

Dima Qwerty

Если знаете ближе - удивите)

Dima Qwerty

Если знаете ближе - удивите)

Анжелика Захарова

не знаю,и удивлять не хочу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дворник )))

Анжелика Захарова

Ха-ха)) мне уже предлагали

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и как ??))

Зловещий Кактус

К корреспонденту ближе всего наверно журналист) сама корреспондентом подрабатывала))) жаль пришлось оставить это занятие(

Зловещий Кактус

От корреспондента или журналиста?

Анжелика Захарова

это я выше человеку написала)а на корреспондента я еще не поступала

Бекзод Абруев

фотограф

Бекзод Абруев

фотограф который качается ... ой сначала кушает ...про плавание забыл я там написать

Romanus Imperator

Социолог

Romanus Imperator

Общается с людьми,проводит опросы.

Батырхан Ерекеев

механик

Анжелика Захарова

хахахахаххахахахахахаххахахахаххаххахаххахахаххахахахахааххааххахахахахахаххахахахахахахаххвхахвахавахвахвхахвхахвавхахвхавхахах

Батырхан Ерекеев

уаааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Анжелика Захарова

бебебебебебеббебебеббеббебеббббббббббеееееееееееееееееееебебебебеббебебебебеббеббебебебебеббаббеббабебббеббабебббабебе

Батырхан Ерекеев

хахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахач

Батырхан Ерекеев

ыыковеглбваспрывкнловпровенлгвег