Владимир

Как вы относитесь к фамильярности малознакомых людей?

Ответы · страница 2
Валентина Агафонова

Не люблю, наверное поэтому не сразу доверяю новому человеку, а бумага наверное все стерпит

St
Stroller69

С пренебрежением и раздражением, желанием поскорее прекратить это малоприятное общение!

Ольга Попова

нормально, никогда не знаешь ,что за человек перед тобой, да и сама не королевских кровей!

Анна Иванова

Не очень хорошо. Но считаю, что я хорошо выгляжу, если со мной можно разговаривать на "ты".

Владимир

Нюрочка, я все понимаю!Но элементарную этику и начальное образование никто не отменял! А ты ведешь себя, как наивная дурочка, у которой нет смелости поставить дурака на место!

Анна Иванова

Зря Вы так. Ещё как могу поставить на место. 40 лет в детском саду многому научили. Но не всегда это надо делать. Есть масса приёмов одёрнуть нахала без драки и ругани.

Владимир

А я и не говорю о ругани, а уж тем более о драке! Я говорю, что Вы как агнец Божий...

Анна Иванова

Спасибо. До агнца мне, конечно, умываться и умываться. Но всё равно приятно.

Владимир

Раз сделать Вам приятное! 🌹

Са
Сама-Я

не замечаю. и примером задаю правильное направление в общении. почти всегда срабатывает

Татьяна Рогачёва

Нормально!!! Это не унижает, если чувствуешь от человека теплоту.Добрый вечер, Владимир!

Татьяна Рогачёва

Вижу!!!Трудный пациент, соглашусь......

Владимир

Ну ничего, мы возьмем Вас на поруки и все поправим... 🌹

Татьяна Рогачёва

😄 Благодарю!!!За "поруки" особенно!!!

Владимир

Рано пока благодарить! Не будем забегать вперед...

Татьяна

Если человек приятный (по моим понятиям) , то снисходительно, если нет, то сумею пресечь.

Ирина Зверева

Как к признаку того, что этот человек, общение с которым, надо свести на нет и поскорее.

Нина Курбатова

Даже не знаю, что и сказать..Иногда коробит, иногда нормально, если люди старше меня...

Владимир

Только если старше? Вы делаете поправку на возраст?

Нина Курбатова

Я не поправляю людей, видимо, они видят во мне своего сверстника

Владимир

Дело хозяйское, конечно, только рамки приличия все равно должны быть..., но опять же говорю, дело сугубо личное...

Нина Курбатова

Мои воспитанницы называли меня Николаевна, но на ВЫ, спрашивала почему, отвечали, так ближе.Видимо так пошло на Руси, что обращение на Ты, убирает дистанцию между людьми К начальству, независимо от их возраста, всегда обращалась только на Вы.

Ольга Бурлакова

как к желанию воплощения - во истину я(тот кто фамильярничает)есть? или таки мня нет?

Дайлова Надежда Гомель

Здесь это почти норма.Со многими уже по 3 года знакомы и даже встретиться хочется....

Дайлова Надежда Гомель

Расстояние.Да и семьи у многих девчат и парней.

Владимир

Другого ответа я, в принципе и не ожидал. Дорога дорогая-это главная причина, а то, что семьи, особенно у парней-это "поправимо"... при желании-то...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не надо поправлять.Пусть всё остаётся как есть.Нам и так неплохо.

Владимир

Вот так и скажите...удачи!

Zinaida Nechaeva

JA S NIMI NE OBSHHAYUS',,,,РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Александр Дикий

По барабану... привык в интернете на ты...Но рамки дозволенного довольно чёткие...

Варвара Урусова

Если это итальянцы радостные от своего Искюйсства и солнечной природы -прощаю!

Елена Голбан

Крайне отрицательно. Это не допустимая форма общения с малознакомыми людьми

Елена

Немного напрягает порой, но не всегда. Смотря какая у этого человека хоризма

Ирина Отставнова Кочнева

Люди все разные. Некоторые по другому общаться не могут. Надо быть терпимым.

Светлана Шурманова

тактичность никому не мешала.. а от фамильярности часто бывает не по себе...

Ольга Гапеева

Как то по разному... одни раздражают, другие кажутся знакомы уже полжизни...

Луиза Исраелян

Фамильярность... Не хочу показаться глупой, но первый раз слышу это слово

Луиза Исраелян

3 года пролетят, знаю. Но я и думать не могу о замужестве

Владимир

Почему? Парень же есть уже? Наверняка есть!

Владимир

Ну это значит исключение скорее чем правило! Может и правильно! Слушайся маму и папу, учись, получи образование, вернее диплом об образовании и только тогда уже... можно будет подумать и о замужестве, но это все планы, которые ты можешь разрушить в одночасье! Я знаю, я это уже проходил!

Владимир

удачи! Главное не влюбляйся пока...! 🌹

Луиза Исраелян

Постараюсьспасибо за общение