Алексей Заславский

Вопрос танкистам. У меня есть приятель Михаил Иванович Калинин. Когда его призвали в армию, то в какой дивизии он служил?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

год, хотя бы - СКАЖИ..???? 1944...58 ... 69...90-й..???

Алексей Заславский

Я про танкистов.

Александр Емельянов - Женат

все ТАНКОВЫЕ части - батальоны и полки - ЗАМЫКАЛИСЬ на ПЕХОТУ...как ПРИДАТОК.. (командир Т-34..1967-69 гг)..

Алексей Заславский

Извините за вопрос. Он несколько с подвохом. Он служил в Таманской дивизии им. Михаила Ивановича Калинина.

Юр ..Спб

🖼

Любовь Любарева

танковой (не танкист, извините)

Алексей Заславский

Он служил в Таманской дивизии им. Михаила Ивановича Калинина.

Любовь Любарева

Почему? Танковая дивизия не одна, а Михаилов Ивановичей Калининых тоже немало

Николаич

в дивизии тяжёлых пулемётов

Алексей Заславский

Танкист.

Татьяна Плешкова

В танковых войсках

Алексей Заславский

Как дивизия называется?

Татьяна Плешкова

Кантемировская

Алексей Заславский

Таманская дивизия им. Михаила Ивановича Калинина.

Татьяна Плешкова

)))))Супер!

Виктор Оборин

В ЭНСКОЙ.........)

Алексей Заславский

Он служил в Таманской дивизии им. Михаила Ивановича Калинина.

Виктор Оборин

СПАСИБО.)

Жгучая Крапива

в танковой

Алексей Заславский

В какой?

Жгучая Крапива

в самой лучшей...

Алексей Заславский

Как называется?

Алексей Заславский

Таманская дивизия им. Михаила Ивановича Калинина.

Жгучая Крапива

замечательно, а самое главное, " очень нужная" для меня информация...