Саша Мирдрик

Когда достигаешь цели, понимаешь, что путь и был целью. Поль Валери. Великие слова.

Ответы
Надежда Лучшева

А добившись этой цели - стремишься к новому. Вот этот бесконечный путь и есть твоя цель и жизнь. И чем больше таких путей, тем интереснее жизнь. Это моё мнение.

Саша Мирдрик

Вы все верно поняли

Надежда Лучшева

Спасибо.

Денис Шумилов

так всегда.. интереснее сами приключения, чем то в честь чего они есть

Саша Мирдрик

Хорошо поговорить с понимающими людьми

Ю Т

философия пишется самим а цитаты лмшь ширма притянутая за уши

Саша Мирдрик

Походу вам параллельно о чем там пишут и вы даже не пытаетесь понять , - ну было и было :))))

Ю Т

не надо вставлять цитаты не к месту

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ...НА КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ)))

Саша Мирдрик

Там хорошо где нас нет

Анатоль Танк

не существует пути к счастью- счастье и есть путь)))

Марина

игра слов... всяк по-разному.....

Идальго

есссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Александрович

Может быть и великие....

Ольга Миронова

Величайшие слова!

Oksana Nezemnaya

согласна

Oksana Nezemnaya

но и радуешься результатом!

Саша Мирдрик

Важен сам путь в достижении цели

Фиона

спорно

Саша Мирдрик

Главное то не цель а сам путь

Фиона

это я поняла,так может просто идти до горизонта и всё,вроде цель,а конца пути нет